Гороскопы

У меня вопрос про ведьм и ведьмаков - астрлогам

Вот у мня есть знакомая, у неё соединение Плутона и Солнца в Скорпионе -и это всё дает тригон к Луне в Рыбах.

Получается она ведьма? Как это проявляться может?

А ещё есть знакомый мальчик - у него Плутон в соединении с Луной в Скорпионе и это всё даёт тригоны к его Луне в Раке..

Он получается может быть колдуном? ли как это проявляется?
Мы привыкли считать людей с сильной энергетикой ведьмами и колдунами
Растиражированный образ ведьмы нещадно эксплуатируется в кино и на ТВ - остроконечная шляпа, загадочный взгляд, возможна бородавка на носу, черные или седые запутанные волосы, метла и кошка... Это результат христианизации Европы и России... Ведьмы настоящие так не выглядят - как Елена Кадони например или как Илона Новоселова (трансвестит кстати) или как Виктория Суббота - это удобные образы для ТВ-пипл. И кстати всех поздравляю с праздником Лугнасад!!!
И*
Ирина ***
Лучший ответ
Такие соединения конечно же дают интересную интерпритацию (как вариант).
Вообще, Плутон в знаке стоит длительное время, это аспект целого поколения, а Луна весь круг пробегает за 28 дней - представляете сколько таких соединений у населения? Это тогда, здесь каждый третий ведмак с ведьмой.
может и ведьмой.... а может и священным подарочком)
Елена Волчанина Ты ведьмачка, я ведьмак.
тигр я, а ты кошак.
У тебя плутон в тригоне,
мы не встретимся никак))
не ведьма
Валерия Рощина
Возможно есть способности, интуиция, предчувствие и т. д. Для полной власти темной - не хватает водной стихии.
А ещё есть знакомый мальчик - у него Плутон в соединении с Луной в Скорпионе и это всё даёт тригоны к его Луне в Раке.. Я один увидел что его Луна в скорпионе тринит его же Луну в раке?)
Гульнара Кабдрашева Тьфу ты!!! Он Рак! 20 июля. Трины от Луны в Скорпионе и от Плутона в Скорпионе к Солнцу. Хватит до опечаток покапываться. лучше бы на вопрос отвечали
Еще важно в каких домах расположены.
Татьяна Щетинина 1. Акцентированный 8й дом;
2. Акцентированный 12й дом;
3. Восходящий знак Водной стихии (особенно Скорпион и Рыбы);
4. Вспомогательное значение имеет акцентированный знак Скорпиона.
5. Угловые Меркурий, Плутон, Черная Луна; угловое расположение Меркурия дает способности к мантике; *
я самый великий из всех
Бл#...
Да-да, именно если тригон в скорпионе то как иначе то.
И маг, и ведьмак, и доширак бл#дь, всю эту магию придумали люди сами себе что бы было куда свалить необъяснимые вещи, хотя всему есть объяснение
Гульнара Кабдрашева наивный смертный )) ха-ха-ха ))