Гороскопы

У кого был или есть мужчина-Коза? Опишите пожалуйста характеристику

Знаю мужчин рождённых в год Козы.

Это внимательные люди, которые думают, прежде чем действовать и стараются не вредить чужим чувствам. Они очень часто делают шаг вперёд, чтобы исправить ситуацию. Эти качества помогают им поддерживать хорошие общественные отношения. Для этих людей очень важна симпатия, однако временами они требуют чересчур много внимания и навязываются на тех, кто близок.

Временами они чересчур чувствительны для реального мира и часто неверно истолковывают некоторые ситуации. Им постоянно нужно чувство любви и защищённости. Когда они сталкиваются с конфронтациями, то чаще всего отступают, и отказываются принимать непопулярные позиции в конфликте.
Ольга Годорожа
Лучший ответ
Китайский гороскоп подразумевает восемь характеристик, одна из которых это земная ветвь года ( как раз Коза), но поскольку это не единственный показатель, то все вышеперечисленные интерпретации можете выкинуть на помойку. Если желаете получить настоящий гороскоп Ба-Цзы ( без расшифровки, просто посмотреть) есть такой чудесный сайт мингли. ру
найдите в Интернете "Линда Гудман гороскоп" все и узнаете....
Олеся Луканова
Коза - это иньская земная ветвь, которая может быть только в паре с иньским небесным стволом. Поэтому Козы бывают огненные, деревянные, металлические, водяные и земляные. В вопросе скорей всего рассматривается человек, рожденный в год Козы.
Деревянные козы страшно любят деньги, но в силу недостатка изобретательности уповают на душу и остаются нищими, но свободными.
Огненная Коза- самый юморной знак. Как правило, это любимец публики, командный игрок и хороший изобретатель.
Водяная Коза - консерватор. Любит красивые вещи, но не желает за них платить. Злобный тип, хотя и умный.
Металлическая Коза- милый нежный красавец, но хитрец и манипулятор, часто эгоист, воспитанный на всем готовом. Если не красавец, то все равно первый в очереди к пластическому хирургу.
Земляная Коза- талантливый, дружелюбный, может даже слишком доверчив. Упорный и увлеченный своим делом. Живуч, находит выходы из самых запутанных ситуаций. Плюшкин- все что-то копит и копит.
Мужчина Коза по китайскому гороскопу - любимец женщин. Обычно он красив. У него мягкая, тонкая, почти женская красота. В нем много нежности, душевности, но и хитрости хватает. Он умеет играть. Однако обмануть его ничего не стоит. Он слишком доверяет своим друзьям и слишком категоричен к своим врагам. Хотя иногда он не видит: кто враг, а кто друг.
Он непостоянен, склонен к изменам, легко увлекается и готов на многое ради внезапно вспыхнувшего чувства. Женится он обычно по любви на сильной, уверенной в себе, благополучной во всех смыслах женщине.
Мужчину - Козу привлекают шумные, веселые компании, где можно вдоволь похвастаться и быть в центре внимания. За легкий, веселый нрав его любят окружающие, у него много знакомых.
К слабостям любимой женщины мужчина - Коза относится снисходительно. Он любит и умеет выбирать подарки, что делает его приятным мужем и любовником. Он - превосходный партнер для состоявшейся, энергичной женщины.
Именно такую он интуитивно и старается выбрать, чтобы обрести уверенность в завтрашнем дне и обеспечить себе сытую жизнь. Во многих случаях он становится мужем-подкаблучником, безропотно выполняющим волю жены.
У него высокая вероятность увлечься алкоголем, если его жизнь будет складываться не совсем так, как виделось в мечтах. Несмотря на его слабый, неустойчивый характер, жизнь с ним не бывает скучной.
С такой характеристикой я согласна т. к. в жизни у меня был мужчина -Коза)
коза это чисто женский знак. часто козы это голубые.
Коза это кто? Рожденный в год козы?
очень капризен
Попробуй посмотреть тут