Гороскопы
вы знакомы с мужчинами весами?? ? опишите примерно их основные качества пожалуйста!!!
д. р. примерно 18 октября
я была очень сильно влюбленна в мужчину -весы... и поэтому очень долго изучала этот знак... по своим наблюдениям сделала следующие выводы: есть два типа мужчин весов
первый тип -это примерные семьянины, уравновешенные и преданные
другой тип-это мужчины, которые не знают, чего хотят, их мнение зависит от мнения окружающих и они постоянно его меняют. Жуткие бабники, так как постоянно сомневаются "а правильный ли выбор я сделал? " отсюда много браков и все никакие ((( в работе правда эти мужчины добиваются неплохих результатов.
Мне попался второй тип... он мне морочил голову целый год... не себе и не людям что называется, а в итоге оказалось, что он женат... при чем узнала чисто случайно.... вот и делайте выводы... они очень хорошо умеют врать, когда это им надо... .
и еще хочу сказать, я еще ни в ком никогда так не разочаровывалась, как в мужчине-весы
Про первый тип мужчин ЧИТАЛА ТОЛЬКО В КНИГАХ)))) )
17 лет прожила в браке с весами, а потому с полной ответственностью могу сказать, что их основные качества - это эгоизм и хвастовство. Про семь пятниц согласна полностью. А еще подруга расходилась с мужчиной - весами, так он все подарки (их было немного) потребовал назад. Экономный!: ((
С весами я знакома не по наслышке) .
Очень интересный знак, своеобразный.
Таких людей трудно вывести из себя, и чаще всего они находятся в спокойном состоянии, но если кому-то удалось их разозлить - то лучше просто бежать, потому что мужчина-весы будет рвать и метать, сметая всё на своём пути.
В основном их характеризует непонятное для окружающих поведение, мнение, которое чаще всего просто ярко выбивается из среды серых масс, и при этом мужчины-весы могут иметь вполне непримечательную внешность.. . однако шарм и загадочность будут покорать сердца женщин.
Поскольку знак воздуха, ему подходят знаки воды и огня.
При определённом компромиссе из них получаются неплохие друзья сердца, или даже мужья.
Очень интересный знак, своеобразный.
ВЕСЫ
Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты.
Со многими дружны. Тактичны и уравновешены.
Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы.
Живут, почти всегда от головы.
Нет - сердце есть, но главное не в нём,
Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону.
А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.
Болтлив и своеволен. Жуткий сплетник.
Зато великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро,
Уайльд, Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который весь мир покорил.
Из слабостей его - короткое дыханье,
Физически он слаб, Недомоганье.
Отсутствие энергий, и под старость,
Его ждёт сплин и жуткая усталость.
Но жизнь легко проходит у Весов –
Сплошной завесой из прекрасных снов.
Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы.
Живут, почти всегда от головы.
Нет - сердце есть, но главное не в нём,
Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону.
А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.
Болтлив и своеволен. Жуткий сплетник.
Зато великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро,
Уайльд, Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который весь мир покорил.
Из слабостей его - короткое дыханье,
Физически он слаб, Недомоганье.
Отсутствие энергий, и под старость,
Его ждёт сплин и жуткая усталость.
Но жизнь легко проходит у Весов –
Сплошной завесой из прекрасных снов.
чувствительность, нарциссизм, эгоизм, хваставство, любители всего красивого, они веселые, чаще болтливые, при всех их недостатках с ними всегда весело и интересно, никогда не бывает скучно и однообразно. У меня брат весы и много знакомых мужчин-весов...))) ) они долго выбирают себе женщину, оттого их считают ветренными, но уж когда находят свой идеал, верны ей и готовы ради нее на все...
смотреть на китайский гороскоп надо и совмещать, чтобы полная картинка была
Мужчина Весы - Любовный гороскоп
Несмотря на то, что вы сами должны прокладывать путь, помните, что он стремится доставить удовольствие и готов на все. Его особенно волнует, испытываете ли вы оргазм. При правильном обращении он сильно возбуждается. Особенно хорошо действуют легкие касания его тела кончиками пальцев. Он реагирует прекрасно, если вы тихонько трогаете его яички.
Однако не будьте нетерпеливы. Если будете его торопить, может раньше времени пропасть эрекция. Ничто другое не способно моментально превратить страстную женщину в сварливую тетку!
Он искусен в предварительных ласках, если вы просто расслабитесь и насладитесь ими. Вы будете вполне удовлетворены. Он прекрасно знает женскую анатомию, обладает активным эротическим воображением и нужной интуицией.
Пускай вас не обманывает его обычно мелкое телосложение. Мужчина Весы очень вынослив. Он медлителен, но постоянен, и скорее всего вы первая окажетесь в изнеможении.
В основном он любит заниматься любовью с нежностью. Он умеет ласкать женское тело, и к тому времени, как он ее раздел, уже достаточно возбудился. В предварительных ласках он терпелив и изобретателен. Его страсть быстро не насыщается, он хочет испытать весь мир чувственности. У него больше выносливости, чем может воспринять любая женщина.
Секс для него не ограничивается возней под простыней. Это целое переживание. В первую очередь он думает о вашем удовольствии, когда покусывает слегка вашу грудь, касается языком руки и всего тела. Касаясь осторожно клитора, он знает, что вы чувствуете. Он любит осторожно целовать промежность, это способно заставить любую женщину прерывисто дышать.
Если вы можете расслабиться и получить от этого удовольствие, не чувствуя нетерпения, тем лучше для вас. Если вы понимаете, что подобные ласки приведут к преждевременному оргазму, контролируйте сами процесс. Но делайте это осторожно. Не пытайтесь приказывать в спальне.
Забыли принять таблетку? Если нет под рукой никакого средства предохранения, мужчина Весы проявит понимание. Он не будет возражать против мастурбации, орального секса или других способов достижения оргазма. Но он хочет знать заранее, чего от него ждут. Он не против того, чтобы остановиться в положенный момент, но он должен быть предупрежден.
Он не самый верный из любовников. Он не испытывает глубоких чувств, и связи его поверхностны. Он не видит ничего предосудительного в нескольких связях одновременно.
Он не прочь наблюдать эротические сцены. С удовольствием смотрит, как занимаются любовью другие пары, причем необязательно разного пола. Он может поставить зеркало таким образом, чтобы видеть себя во время занятия сексом, или попросить партнершу надеть маску, чтобы ему казалось, что это другие люди, а не они.
Он занимается тем, что рисует тело, интимные части своего тела или партнерши. Некоторые мужчины Весы записывают на магнитофоне свое времяпрепровождение с кем-нибудь в постели и затем с удовольствием прослушивают записи.
Он знаток утонченных, экзотических любовных игр.
Мужчины Весы очень привлекают женщин. Под этим знаком родилось немало сутенеров и гомосексуалистов. Поскольку Весы балансируют между двумя полами, они нередко оказываются бисексуальными.
Его легкая манера поведения и терпимая натура не меняется в отношении к сексу. Если его партнерша хочет попробовать заняться любовью с другим мужчиной (или женщиной) , он не будет возражать. Вероятно, он захочет стать и "третьим" в этом развлечении, ублажая одновременно обоих.
Поскольку он часто добровольно воздерживается от сексуальных отношений (ждет, когда будет подходящее настроение) , он склонен к экзотическим формам мастурбации. Часто он занимается этим, глядя на фотографии женщин в мехах и украшениях.
действительно семь пятниц на неделю эт верно, то одно то другое.. .
Сложновато с ними.
холодноваты
У меня через одного весы... все послушные и как мужчинки ничего... только ними палку нельзя перегибать... любят равновесие
о, да! мужественный, сильный, добрый, но приключения любит, душа компании, веселый, защитит любого человека, не предает, нуууу.. . в общем идеал! А вот девушки весы-полная противоположность!
ветренные, непостоянные, бабники жуткие, лучше не связываться с такими.
Зануды, а так ничего !
Да знаю несколько... Но они все очень разные! Один - очень замечательный, воздушный, карьеру отлично делает, семья образцовая, характер приятный. Другой - мямля и бабник, женится и разводится без конца и маму боится свою. А третий - грубиян, пошляк и труден в общении, людей не уважает. Да еще Путин В. В. , кстати весы! Вот и судите сами
сложные люди
У меня был кавалер весы. Д. р 5 октября. О нём могу сказать только то, что это именно тот человек, о котором говорят-7 пятниц на неделе. Очень непостоянный, капризный, сегодня хочет одно, завтра другое, непредсказуемый.