Гороскопы

Почему С. А Вронский говорил, что плутон управляет овном а марс скорпионом???

И только если марс в ретро фазе тогда он управляет овном?

Как вы думаете?
А ну так нам и Левин говорил, потому что время сейчас такое, что Плутон больше Овном сейчас управляет, а вот насчет Вронского... Кажется у него ретро-Плутон Овном управляет
Наташа Петричко
Лучший ответ
Екатерина Геращенко но ведь скорпион относится к тёмному к трансформации, к сжиганию. Это же ведь плутонианская стезя.
а марс завоеватель агрессор твердолобый воин Овен. Не понятно стало. Толи принципы так легко меняются, то ли мы дожили до смены управителей.
...он вам лично сказал?...)) ...или где-то есть запись такая?
Екатерина Геращенко Со слов Шестопалова. Который на вводном курсе говорит. Что овном правит плутон а марс скорпионом. И только ретро марс имеет двойное управление
Вероника Богалей Овен -- прям. Марс и ретро-Плутон,
Скорп -- прям. Плутон и ретро-Марс.
Он делил на дневных и ночных управителей - марс ночной управитель овна, и дневной управитель скорпиона - если не ошибаюсь ( и наоборот).

Также использовал Хирон и прозерпину в качестве управителей - тельца и девы соответственно
Anorka Lapo4Ka
Может потому, что был не дурак? )))
Ретро фаза, это не управление другим знаком. Для чего есть разделение на стихии и качество Знаков? Для того чтобы было понятно "каким образом" оно может работать (точнее как будет гармонично для начала). Хотя все это ерунда. Я хозяин своей судьбы. Не марс мне втыкает ))) А я ему ))) И просто пользуюсь приятным случеем, когда есть возможность )))
Поскольку Овен, это самоутверждение и экспансия, то и Плутон отвечает за качество самоутверждение. Человек утверждает себя, настаивает на чем-то, и пытается подчинить окружающих своей точке зрения и мнению.
Марс это планета энергичного действия, планета завоеватель. Скорпион, это страстное желание обладать и Марс все захватывает, завоевывает, зарабатывает.
Наверняка эта фраза вырвана из контекста. Марс управляет Овном и Плутон тоже, так же как и у Рыб со Стрельцом по два управителя - Юпитер и Нептун.
Я с ним не согласна абсолютно.