Гороскопы

Вопрос по астрологии!?

Ув, Астрологи подскажите пожалуйста по дате рождения, чем лучше заниматься по жизни, родился 16 августа 1985 года в 14:50 (московская обл).
Елена
Московская область??? А далее, я должна наугад определять? Апрелевка
Б

Балашиха
Бронницы
В

Верея
Видное
Волоколамск
Воскресенск
Высоковск
Д

Дедовск
Дзержинский
Дмитров
Долгопрудный
Дрезна
Домодедово
Дубна
Е

Егорьевск
Ж

Железнодорожный
Жуковский
З

Зарайск
Зеленоград
И

Ивантеевка
Истра
К

Кашира
Климовск
Клин
Коломна
Королев
Котельники
Красноармейск
Красногорск
Краснозаводск
Краснознаменск
Куровское
Л

Ликино-Дулево
Лобня
Лосино-Петровский
Луховицы
Лыткарино
Люберцы
М

Можайск
Москва
Мытищи
Н

Наро-Фоминск
Ногинск
О

Одинцово
Ожерелье
Озеры
Орехово-Зуево
П

Павловский Посад
Подольск
Протвино
Пушкино
Пущино
Р

Раменское
Реутов
Руза
Рошаль
С

Сергиев Посад
Серпухов
Солнечногорск
Ступино
Сходня
Т

Талдом
Троицк
Ф

Фрязино
Х

Химки
Хотьково
Ч

Черноголовка
Чехов
Ш

Шатура
Щ

Щербинка
Щёлково
Э

Электрогорск
Электросталь
Электроугли
Ю

Юбилейный
Я

Яхрома
Соболева Алёна
Лучший ответ
Елена Рошаль если не находится тогда Шатура ближайший город
Наталья Харченко Вы переоцениваете размеры Московской области, что бы серьезно относиться к изменениям Широты.
Львы

С самого начала осознают важность выбора профессии, общество ждет от них существенного вклада. На ставке все карьера. Они не хотят вдаваться в мелкие детали, играть подчиненную роль, а стремятся к ответственности, они неутомимы.
Не любят следить за чьей- либо работой, они хотят быть первыми по большому счету. В работе могут превзойти даже Тельца. Они ненавидят, когда их прерывают, или плохо ассистируют, или чинят препятствия неумелостью.
Для них лучше всего работать или независимо, для себя (искусство, интеллектуальный, предпринимательство) или войти в высокие административные круги, взбираясь вверх по иерархической лестнице.
Они хороши во всем, что касается политики, культуры или шоубизнеса, а также физвоспитания. Из них получаются хорошие ювелиры, водители такси, дипломаты, политики, артисты, владельцы галерей, театральные постановщики, декораторы, режиссеры, атлеты, директора, председатели, президенты, администраторы.
Любят зарабатывать большие деньги и еще больше тратить. Они берут в долг, раздают, тратят, часто живут не по средствам.

Египетский гороскоп по Вашему году и дате рождения:

ГОР
12-19 августа

Его часто изображают в образе человека с птичьей головой. Те, кто появился на свет под покровительством Гора, созданы для полета.
У них великолепная фантазия, богатое воображение, и они прекрасно реализуют себя на ниве творческих профессий. Из них получаются хорошие биологи и зоологи и дрессировщики животных.
Сверхъестественность подопечных Гора проявляется в том, что они умеют понимать язык животных. Кошки и собаки с радостью реагируют на их команды. Лаской и силой они могут укротить любого зверя.