Гороскопы

Какой дом самый страшный и несет самое большое количество проблем для человека ,,?

кремль
Светлана Хомченко
Лучший ответ
Белый дом США.
Вы коли уж интересуетесь Астрологией, то скачали бы хоть Марча какого- нибудь, да прочли бы краткий курс молодого Астролога... ))
Нет ни плохих Знаков, ни плохих Планет, ни плохих Домов....
Всё рассматривается в комплексе....
Светлана Птицына Спасибо Владислав
Я боюсь ее изучать
Для каждого человека это свой дом.
Тот, который является корнем его проблем
Для каждого человека это своя планета - есть менее жестокие влияния - например, Венера, Нептун, а есть более жесткие - Марс например старается всегда вредить быстро и причинить максимальный физический вред.
Стоит немного отойти от стандартных трактовок, что якобы 8 или 12 дом.
Для некоторых эти дома несут достаток очень большой и вдохновение ( гениальность)
тюрьма
Алла Коцупей
Восьмой дом вроде
Светлана Птицына Если у человека там много планет - о чем это говорит !?
Елена Чухвачёва А как насчет наследства? ))
Бабушка умерла и оставила трехкомнатную квартирку в Южном Бутово?
Это ведь тоже 8-й дом....
Дом в котором стоит Сатур является проблемным. Проблемным не в смысле плохим, а имеется в виду, что придётся прилагать усилия достаточно большие, но и вознаграждения за эти усилию будут соответствующими.... И выбросите из совей головы уже слова- плохо - хорошо.... ну, сколько можно повторять.. нет этого в астрологии... Всё что есть у вас в карте, всё ваше. И как вы будете это использовать зависит только от вас.
Светлана Птицына Спасибо Вам,,,,))!
8 дом - сектор рисков, кризисов, испытаний
Елена Чухвачёва и только?.. )
8,12,6
Елена Чухвачёва Падающие дома не плохие. Они - слабые.
8 Дом - Кризисы и катастрофы, смерть,
6 Дом - болезни.
12 Дом - дом заточения, тайные враги, уединение, заключение, тюрьма
На перекрестке двух дорог
Туберкулезный диспансер.