Гороскопы
Большое количество включённых знаков - это всё-таки больше проблем или возможностей ?
Зависит от системы Домов, которую Вы используете.. . Как распорядитесь Богом данными способностями, так всё и будет!
Оксана Дегтярева
Плацидус, 1-7 6-12 2-8 включённые знаки
эти знаки в любом случае хуже осознаются человеком в жизни.
Смотреть нужно какая ось является "включенной".
В Кохе у меня включенная ось Рыбы-Дева, много проблем по этим осям
Эти знаки хуже "чувствуются"
Оксана Дегтярева
ну хуже в принципе ясно) а вы тоже по Коху только включённые смотрите ?
Это про те знаки, которые как бы "проглочены" домом? Напр. Асц в Рыбах, а куспид 2-го дома в Тельце, Овен полностью в первом доме, а Весы соответственно в седьмом. Мне тоже это интересно. Тут несколько девушек замуж выйти не могут, у них там такая картинка.
Оксана Дегтярева
))))))) ну они входят в разной степени) бывает кусочек знака захватывает ещё - про ""замуж"" ничего незнаю к сожаление ))
ну вот знаю за уродивость в ответе- "одиннадцатый ДОМ! "
Оксана Дегтярева
извините))) не очень понял вас - за чью уродивость в ответе и при чём тут она и при чём тут одиннадцатый дом ?)
Скорее всего возможности, которые нужно в себе открыть и соответственно проблемы.
У меня включённая ось Водолей-Лев
Луну в Водолее я свою явно чувствую (скорее всего помогает то, что она в 1 доме + её аспектация) .
У меня включённая ось Водолей-Лев
Если дома "длинные" и имеют включенными несколько знаков, то это значит, что события по этим домам могут быть затяжными, а путь к достижению цели - трудный и долгий. Сами понимаете - планеты задерживаются там дольше и времени это занимает больше. Включенные знаки имеют важное значение и их управитель соответственно - это случай, когда от событий по этим домам не избежать. Это фатальность, а фатальность - это ограничение. По включенному знаку у вас нет другой возможности, как реализовать себя по этому знаку и дому. А вот в событийном плане - возможностей больше. Хотелось бы мне второй дом иметь побольше) ) и чтоб мой гармоничный Юпитер там пару лет находился) ) - это к примеру.
Оксана Дегтярева
------------> Если дома "длинные"
Айгуль Бариева
Да, такой дом можно назвать длинным,по моему мнению все, что около 60 градусов и более)). Иной раз меньше 30 бывает((. Работаю в Кохе. В равнодомной такого счастья нет)))
Все зависит от Ваших мозгов!!!!
Оксана Дегтярева
Да тут то не от мозгов зависит - элементарно если к примеру куспид 2-го в водолее - а управитель уран неахти какой, но есть включённые Рыбы - с Сильным и гармоничным Нептуном - то тут явно ясно что двигаться нужно по воде.
Оксана Дегтярева
или с любым другим домом