Из того что знаю по своей карте:
1) Луна, асцендент, венера, солнце попадает на "сожженный путь"в скорпионе. Все сожжено солнцем.
2) Луна управитель восьмого дома в соединении с плутоном, управителем первого в 12-м
3) Меркурий, управитель десятого изгнан в стрельце в соединении сильной лилит в тригоне с юпитером во льве.
4) Юпитер в соединении с девятым в восьмом.
5) Венера на асценденте в соединении с личностными планетами, управляет седьмым домом.
Прошлые воплощения не помню.
Карта недвусмысленно намекает на большой оккультный опыт в прошлых воплощениях с довольно сильным уклоном в черную магию и продвижением собственного "Я". Кармически с самого рождения висит большой кредит, который я выплачиваю.
Настал вопрос серьезно выбрать сферу деятельности в которой работать. Сейчас работаю на своем меркурии и нептуне управителе четвертого во втором - аналитик в сфере недвижимости.
Есть желание поменять сферу деятельности на эмоциональную и творческую, связанную с Плутоном, Венерой и юпитером.
Так же есть интерес к магии, но думаю с такой лилит в магию лучше лезть не стоит.

Магия магии рознь
Если подходить конструктивно - то всяческая магия предназначена для личностного роста
Я не о тех бреднях которые по ТВ, где у ведьм черные волосы и ногти и они летают на метле
Маг - прежде всего человек который добивается успеха во всем чего не коснется
например среди магов не бывает нищих. Если нет денег - это не маг
Работайте, развивайтесь, посещайте семинары, запишитесь в школу эзотерики рунологии тарологии или астрологии, главное при соед. Меркурия и Лилит - не загреметь в секту, Вы не умеете отделять зерна от плевел
Не стоит если не хочешь попасть в психушку, спросишь почему?, отвечу узнаешь то что не должен знать не один человек, и все равно не запомнишь, что узнал.
у вас искаженное представление о астрологии, которая дает знания о взаимодействии энергетического поля планет и об влиянии этих энергий на человека....
Ты сам ответишь точнее.
Хотя астрологию и можно принять к сведению.
Щас мода просто на магию. Все себя ведьмами, да магами снят. Куча информации в интернете, бери - не хочу. Мозги плюс людям запудрили. Каждый второй экстрасенс.
У, как это сказать, талантливого человека в этом плане вопросов не возникает "быть или не быть". Талант либо есть, либо его нет. Безусловно, есть и середнячки, а это большинство из ...ну не знаю как выразиться, большинство из практикующих, скажем так.
В общем, либо ты умеешь рисовать от природы, либо ты не умеешь рисовать. Конечно, и научиться можно. Но если нет изначально природного дара, то и больших успехов ты не добьешься.
П. с. это моё личное мнение, ИМХО. Но вот наблюдения... ну не подводили..
Чет прочла, так сумбурно все написала))
И дополню - учиться это никогда не плохо. Даже тому, к чему у тебя вроде как нет таланта. Учение, развитие, созидание - есть гуд для вселенной и индивида))) гы))
У тебя выбора нет, и карта тут не причем. Один раз начав, ты уже не сможешь жить обычной жизнью