Гороскопы
Кто разбирается в натальной карте? Как понять, будет удача в личной жизни или нет? Спасибо!

Совет: не делайте астрологам медвежьих услуг -не стройте для них всякие "левые" карты.
Профессиональный астролог строит карты которые будет анализировать себе только сам, потому, что он давно настроил астропроцессор под себя и у него там есть всякие личные "мулечки и прибамбасики" с которыми его интерпретации становятся индивидуальными и неповторимыми
Если астролог просит вас построить карту для анализа - ему грош цена в базарный день.
А вот если хотите сделать астрологу приятное - подайте лучше данные в формате, удобные для копирования, что бы ему не пришлось забивать ваши данные в астропроцессор вручную:
Валентина; 21.03.1984;19:15;;Новосибирск;;; Ж;;
Петр; 13.03.1998;23:25;;Минск;;; М;;
А пока на десерт вот вам гадание по Книге перемен:
"То, над чем Вы тpудитесь уже долгое вpемя, наконец, даст благопpиятный pезультат и будет оплачено. Надо только еще немного поpаботать, настойчиво и добpосовестно, тогда вскоpе можно pассчитывать на высокую оценку и пpизнание. Смелые и pешительные действия сейчас гоpаздо более благопpиятны, чем бездеятельное выжидание. Положитесь на свой здpавый смысл и интуицию, и тогда желание Ваше навеpняка исполнится. Идеи, котоpые в данный момент обдумываете, скоpее всего пpинесут успех в финансовом смысле. "
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны, нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того, какой вопрос выберете лучшим.
Петр; 13.03.1998;23:25;;Минск;;; М;;
Оля Бондар
Спасибо Вам!!!
Будет
У Вас есть стремление к партнерству, но вот область чувств для Вас - темный лес ( квадрат Венера-Нептун), партнера Вам надо научиться слышать и слушать, с Венерой в Овне очень часто при плохой проработке девушки этого делать не умеют, слишком эгоистичны.