Гороскопы

Какие они девушкиТельцы? год (свиньи, кабана)

ГОД КАБАНА (СВИНЬЯ).

Этих людей отличает храбрость, способность к самопожертвованию. все, за что берутся, делается с полой отдачей сил. Признают только прямой путь, не зная отступлений.
Очень смелые, честные и мужественные. С другими людьми сходятся с трудом, но своим немногочисленным друзьям верны до конца жизни, не оставляют их в беде. Немногословны, но очень любознательны, много читают, хорошо информированы.
Бывают вспыльчивы, но не любят ссор и пререканий. Добры и внимательны к любимым и знакомым, хотя их семейные дела не всегда идут гладко. Стремятся ликвидировать все конфликты и не допускать длительных размолвок. Какие бы сложные проблемы перед ними не вставали - они никогда не опускают рук, хотя и действуют под влиянием сиюминутного порыва.
Индивидуальный:

Телец
Знак порядка и мудрости. В жизни он не мелочен, по весьма рационален. Эти его положительные качества часто подводят, когда дело касается стола.
У ТЕЛЬЦА, любящего вкусно поесть, очень выражены процессы усвоения и поэтому реальна опасность излишней полноты. Следовательно, постоянный контроль в еде - основная забота ТЕЛЬЦА.
Рекомендации: Избегать мучных, крахмалистых продуктов, крепкого кофе, алкоголя и никотина. Полезны ТЕЛЬЦУ свекла, морковь, зеленые овощи, фрукты, содержащие калий, особенно абрикосы, бананы и курага.
Наталья Беляева
Лучший ответ
Девушки "Тельцы" сами себе на уме, всегда среди друзей и одна, решает бесповоротно, но ошибок по жизни тьма, как правило красивы!!!
свиньи не порядочные
Аида Аида
"Она терпеливая слушательница, тонкая и приятная собеседница, обладающая живым умом и не допускающая в чужой адрес каких-то резких и грубых высказываний. " Что-то не встречались такие, особенно тонкая собеседница) С остальным согласен
Таня Романишко может быть еще встретятся :)
Свиньи да кабаны, вот они какие.
А телец- это вообще корова.
То бишь, получается коровосвин.
Телец — это не просто настоящая женщина, это суперженщина, в которой наличествует все, чем может одарить прекрасный пол матушка-природа. Красивая, грациозная, всегда свежая и обаятельная, со спокойным мягким взглядом, таким же голосом и плавными, размеренными движениями, она вызывает самые приятные эмоции. Ее общество приятно и действует умиротворяюще. Она терпеливая слушательница, тонкая и приятная собеседница, обладающая живым умом и не допускающая в чужой адрес каких-то резких и грубых высказываний. Обладая отличным обонянием, она хорошо выбирает косметику и парфюмерию; как правило, не курит.