Гороскопы
Почему ушёл мужчина рак?
У нас все было хорошо (встречались недолго), а в последние встречи даже замечательно, ничего не предвещало беды. буквально через несколько дней он стал холодным (ни с того ни с сего), а потом и вовсе пропал. что могло стать причиной и есть ли вариант что он вернётся (я пыталась вернуть, а он не отреагировал)?
Потому что он так решил. А конкретную причину можно найти либо по гороскопу, либо с помощью психолога.
Потому и было хорошо, что встречались недолго. Хорошо долго не бывает, особенно с Раком.
Может, дело к полнолунию, а может, испугался решений, к которым не готов, взял паузу.
У вас есть время подумать, надо ли вам это, пока он, не дай бог, не вернулся. Потому что иначе эти непонятки будут сопровождать вас всегда.
у него другая
=Рак пятится назад=... известное выражение ...
Вот и этот попятился ...а почему - и сам не знает толком ...
Рефлексы ...(или что у них есть - ещё там ...)
Интуиция ему подсказала, что от вас пора бежать
Да, он умер от рака
это же Рак, к этому надо было быть готовой, это такие бабники...
На гору свистеть пошел))
Вообще-то это вопрос о том "что я сделала не так". Если понимать дату рождения этого так называемого рака, то можно понять как нужно себя вести с ним, чтобы он не ушел. Люди могут и сами не понимать своих желаний и поступков, астролог по дате рождения разложит все по косточкам. А если понимать еще и Вашу дату, то будет понятно еще лучше в чем нестыковка. И есть еще один аспект - место встреч (квартира, дом, дача, гостиница - пространство многое может поведать о перспективах в отношениях). Это называется фэншуй.
Если мужчина Рак внезапно уходит, без объяснений - значит, он не предполагал, что отношения могут зайти так далеко. Его уход может иметь две основные причины: он посчитал, что вы ему не пара и вторая – он не хочет серьезных отношений на этом этапе.
а нах ты ему нужна??
нашел другую