Гороскопы

насколько может быть серьёзен враг-Рак (женщина) в деловых отношениях. Чего опасаться?

Жанна Калиева
подлые быбы) Выше все правильно написали. Но я стрелец и не боюсь этих подлиз)))
Асель Рысбекова
Лучший ответ
Уж кому-кому, а стрельцу в первую очередь стоит опасаться любого Рака...
А в принципе если на работе есть некая клановость, деление на группировки, то ее клан будет тихонечко вас выживать... и выживет... даже если вы будете считать, что ушли с работы самостоятельно.
Жанна Калиева вот это очень похоже, всё к тому и идёт.
а ты сготовь рака
открытой оппозиции раки не выдерживают, будете молчать - будет давить на вас, с ними надо строго.
Ирина Фиева
У большинства раков и вправду слабые нервы. Можно и до суицида довести.
А вообще, если смотреть тупо по знаку, то раки слабые, выжить их очень легко. Они любят убегать, прятаться. не терпят оскорблений в свой адрес. Большинство "тепличны", не выдерживают плохое отношение к ним. Если рак сильный, то такая "игра" может затянуться на долгие лета. Причем вы скорее всего потратите свои нервы и все таки переведете свое чадо в другую школу, а та ракиня будет прекрасно поживать. И возможно даже не осознавать, что она потрепала вам нервы.
Что бы выжить рака, его надо как то напугать..
Ну в крайней степени настроить против нее других родителей
Самое главное чего надо опасаться от женщины ракини, это давать возможность общаться с вашим возлюбленным или потенциальным мужчиной))) А на работе надо просто смотреть по ситуации. У женщин ракинь слабая нервная система)) Но все что они делают это исключительно в своих интересах )))
Римма Милашка
Жанна Калиева то есть если ей действовать на нервы, она сдастся? (Насчёт её корыстности полностью согласна, она это афиширует.)