Гороскопы

Чем опасен враг-Весы, женщина. В общественных отношениях, не личное.

Ну как сказать, Весы без мыла всем в ж.. дружбу влезают, милые люди, есть о чем поговорить, пообщаться доверительно. Другими словами, просто обосрет тебя на 360 градусов, создаст определенное мнение. И люди будут верить. Может подойти к тебе ни с того, ни с сего, и начать обсирать другого неприятного тебе человека, или начальника. Если купишься, и начнешь тоже его ругать, то будь спок, начальник все твои слова узнает дословно, причем будет рассказанно возмущенным тоном.)))
Олечка Голина
Лучший ответ
Вероника Янтурина это тебя так весы носом в гавно натыкали?)))
Весы любят завышать свой социальный ранг значимости, повышать свою статусность в чужих глазах. Сколько раз общалась с весихами-женщинами или весами-мужчина... везде картина одна и та же.
Может я и не была бы против подыграть, но им как правило нек достаёт харизмы... так как например у Льва (они тоже этим грешат, но имеется природная стать при этом).
Среди предателей наибольший % - Весы. И не потому, что они такие шкурники, а просто хотят все уравновесить, и чтобы волки были сыты и овцы целы. Большой % гулящих женщин - Весы, любование собой выводит их на эту тропу.
Всем расскажет сколько ты весишь)
Ельнара Айгельдина ))) да ладно, это скорей Лев)
Ельнара Айгельдина Хотя в каждой шутке есть доля шутки. Всё поняла, спасиб.
Оружие Весов - насмешка! Усмешка на лице - признак всех Весов.
Весы часто имеют друзей и покровителей с высоким социальным статусом, так как часто они стремятся обзавестись именно такими контактами. Для них очень важно не в кое случае не быть изгоем общества или белой вороной. Ради этого они могут быть готовы на многое. Также имея такие связи, они могут ими пользоваться или чувствовать свое превосходство над другими. И поэтому позволять себе много. Но это общее описание знака. Очень важно анализировать всю карту человека
Ничем.
Ибо только лохов разводят. А с остальными нормально.
&i& $$$
могу точно сказать, это большие дуры среди всех )