Гороскопы

Может быть долговременные отношения у рака мужчины и весы женщина? И как им быть ?

Nurgul' Ualieva!
Может быть конечно. Через тернии к звёздам)) Пока притрутся друг к другу несколько лет пройдёт.
Я-Весы. Мой друг-Рак.
Надежда Зорина(Быстрова)
Лучший ответ
Благоприятная совместимость в любви – 74%. Говоря про совместимость знаков зодиака женщина Рак и мужчина Весы, заметим, что эта пара отличается гармонией в совместной жизни. У них есть много общих черт, и, главным образом, они действуют больше сердцем, нежели чем разумом. Оба партнера – приятные, терпеливые, спокойные личности, у них одна точка зрения относительно представления жизни. И каждый готов пожертвовать своими желаниями и интересами ради стабильности пары.

Однако, между этими романтическими натурами – женщина Рак и мужчина Весы, любовная совместимость может быть под угрозой. Женщина, знак зодиака которой Рак, ожидает от своего партнера некоторой силы, которой у него нет. Она хочет быть защищенной, а он ей в полном объеме этого дать не сможет.

Оба партнера имеют все шансы на построение благоприятного союза, если оба они будут уверенно стоять на земле. Их проблема заключается не в нехватке сентиментальности, а наоборот в ее избытке, которая мешает им жить реальной жизнью.

Женщина со знаком зодиака Рак всегда в поиске идеальной любви, и однажды, встретив мужчину Весы она понимает, что это тот, о ком она мечтала. В нем есть все: галантность, тактичность, чувствительность, доброта. Также и мужчина по гороскопу Весы будет увлечен этой сентиментальной и нежной женщиной со знаком Рак.

Для процветания этой пары стоит позаботиться и об обеспечении партнеров свободой. Особенно это касается мужчины, знак зодиака которого Весы, который отличается общительностью и свободолюбием. Ему будет невыносимо жить в стесненных условиях. И каждый из партнеров может быть уверен, что со стороны его второй половинки злоупотреблений не будет…

Так что это очень даже благоприятная совместимость в любви – женщина Рак и мужчина Весы.
Рыбина Наташа
это мои родители) ) уже 20-ый год живут душа в душу) правда ссор было немало... но если уметь идти на компромисс может получиться неплохой союз)
М:
М@руся :)
Гороскоп совместимости - ВЕСЫ

Ни дня без любви – девиз Весов! Есть любовь – есть стимул жить.
Настоящая гармония ждет с Раками и Козерогами. Именно с представителями этих знаков для тебя возможен долгий надежный брак. Пылкую страсть обещает союз с Овном. Сначала вас тянет друг к другу, а потом, после громогласного выяснения отношений, вы разбегаетесь. Этот тот случай, когда врозь скучно, а вместе тесно. Тебе комфортно со Львом и Стрельцом - при условии, что ты сама хочешь поддерживать эти отношения.
Близнецы и Водолеи не дадут тебе покоя. Вам интересно вместе, но вы постоянно ссоритесь, так что лучше даже не надеяться на длительные отношения. А вот недолговременный, но пылкий роман вполне возможен.
Дева и Скорпион для привлекательны, но недоступны. И к лучшему. Держись от них подальше. Роман представителей этих знаков с девушкой-Весами – большая редкость
Елена ******
Раки часто своими грубыми шутками ранят весы им нравятся весы только внешне если брак поздний т. е. 30 лет и ближе ко второй половине жизни то хорошо.
Елена Щербина А весы значит не грубые.Да у них вообще не поймешь когда они шутят а когда говорят серьезно.И шутки у весов очень грубые часто пошлые и непристойные-а чего вы хотели?!Соединение в характере этого знака черт девы и скорпиона не даст ничего хорошего-да к тому же дева и скорп те еще пошляки и грубияны.И вообще равновесие у знака весов бывает весьма редко-и все из-за них самих и также из-за того что они отторгают свою скорпионью сущность-но несмотря на это она все равно так или иначе на них влияет.
smojete
Будете вместе! сочетание знаков хорошее! у меня есть знакомые под таким сочетанием - прожили всю жизни!