Гороскопы

Ненавижу свой знак, я типичный водолей, за чтоооо? неужели у меня никогда ничего не будет в норме

Да жизнь вообще не справедлива, а ты за знак зодиака цепляешься...
Эльмира Шамуратова
Лучший ответ
Посмотри-новый гороскоп (через поисковик (Яндекс)).
Вам лет 15?
Kuralai Kadylbekova
Попробуйте сравнить успех двух людей, которые рождены в один и тот же день, месяц и год (час не будем брать во внимание, хотя это тоже очень важно). У них естественно будут одинаковые характеристики по этим трем показателям. Например, они оба агрессивные люди. Но один из них становится спортсменом и борется за кубки, награды и почет, а второй становится авторитетом в колонии, имея не меньшую славу и почет. Ваша задача- знать Ваши сильные стороны и направить их в то русло, которое Вы считаете эффективным. У любого знака есть + и -. Все зависит от Ваших намерений, что выбираете Вы лично.
Алина Покуса
Знак зодиака тут не причем, ты просто долб*еб походу...
Айнур Сарсенгалиева ну точнее долбаебка
Научись самоконтролю. Пусть внешними методами (подбор внешних условий,...).
Станешь стабильным, дальше всё в твоих руках. Если захочешь, настроишься на смену знака.
Если вы типичный Водолей, то вашей жизнью управляет Сатурн. Это планета испытаний типа "Аааа выдержит или нет? " и так во всех сферах. Вы должны всё пережить, тогда будет успех.
Александра Костырко А если типичный лев ,?
Мой знакомый имеет такой знак зодиака и ничего б хорошо живет даже очень:) не переживай, достигай цели и все получится!
Нет плохих знаков, есть плюсы и минусы. Не идеал, не приговор. У каждого может быть успех и не удача, тут всё зависит от человека.