Дата рождения: 06.11.1991
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Гороскопы
рожденные 06,11,1991...какие они?!
энергетические вампиры
Инна Казакова
то есть вас поимели?!)))))))
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ЖАСМИН
Подвижный, живой и общительный, притягивает к себе свободной и умелой беседой, помимо своего желания становится центром внимания. Обычно именно от него ожидают создания непринужден обстановки в обществе, всем представляется уравновешенным, веселым и без жизненных проблем.
Только самые близкие знают, как он, в сущности, чувствителен и способен разочаровываться. Поэтому, как ни старается ЖАСМИН это скрыть, он от рождения пессимист. То, что у других является недоверчивостью, у него превращается в рассудительность и приводит к действиям осторожным и дальновидным.
То, что у других является подозрительностью, у него - только глубоко скрытый резерв. Он, как никто другой, понимает преимущество дипломатии и умения организации гармоничных отношений с другими. К сожалению, эти достоинства реже проявляются в его собственном доме. Здесь он ищет удовлетворения потребностей в независимости. Не любит чувствовать себя связанным, не любит ограничений, обязанности удручают его; несмотря на то, что он всегда подчиняется своему долгу.
Ему не чуждо чувство ответственности, однако оно не всегда вызывает в нем наилучшее настроение. Жизнь в браке с ЖАСМИНОМ не легка. Тем более, что он быстро разочаровывается и набирается предубеждений. Любит детей и хорошо чувствует себя с ними. Не ожидая много от жизни, с детьми он связывает большие надежды.
Наиболее сложные вопросы умеет объяснить им просто и ясно, делает это старательно и рассудительно. Дети приносят ему в жизни радость и удовлетворение. ЖАСМИН не является материалистом, но часто неплохо зарабатывает. Не боится работы, его интеллигентность и живость мысли высоко ценятся начальством.
Черты рожденных под знаком ЖАСМИНА: критический ум, интеллигентность, соединенная с фантазией, интуиция.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Орхидея
Любит напускать вокруг себя таинственности и не слишком откровенна даже с близкими людьми. Обычно ставит перед фактом. Подобная жизненная позиция имеет свои плюсы - она всегда берет то, что ей принадлежит по праву.
Терпелива и способна на ожидание. Но слишком длительной неизвестности не любит и предпринимает все силы для выяснения ситуации. С партнером способна поддерживать длительные отношения, так как долгое время остается человеком - загадкой.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
Люди этого знака наделены способностями в области изящных искусств. На первый взгляд, у них все оказывается удачнее, чем у других. Но часто бывают беспомощны перед жизнью, так как застенчивы и склонны к пессимизму, затрудняются в принятии самостоятельных решений.
Обычно религиозны. Вожди из них выходят редко. Они не отличаются красноречием, но убеждения свои отстаивают и любят свое дело. Денег обычно имеют достаточно, ценят удобства, с ними связанные.
Рассудительны, мягки, доброжелательны, обладают хорошим вкусом.
ВАШ ЗНАК-ЖАСМИН
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Орхидея
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
Теория™ .
ТУФТА, однако..
рожденные
Инна Казакова
а если подробнее))))
Не поверите, но все РАЗНЫЕ.
Солнце в Скорпионе, Луна в Скорпионе
Яркая эмоциональность. Упорство. Целеустремленность. Агрессивность. Страстность. Деятельная натура. Бесцеремонность. Импульсивность. Очень личное ко всему отношение. По натуре – собственник. Ничто не может отвлечь от намеченной цели. Недостаточно прислушивается к мнению других. Строптивость. Предвзятость. Эгоизм. Властолюбие. Деспотизм. Сильная воля. Творческая, но очень амбициозная личность. Силу своей натуры особенно ярко проявляет в критических ситуациях.
Способные.
Инна Казакова
способные на что?!))))
Совершеннолетние!
Инна Казакова
и ребенку ясно))))))))
дети 90-ых . суровые .закаленные и Бодрова любят !
Мелочные, Экономные, жадные, требовательные к собственной персоне, глупые, но стараются выглядеть умными, в человеке всегда ищут выгоду, злые с искуственной наигранной улыбкой.
Инна Казакова
скорпион -коза?!