Гороскопы

Диана 11.01.2001 Какую сферу деятельности (профессию) лучше выбрать в будущем?

Вам надо с учителями и родителями поговорить об этом, но выбирать будете только сами.

никто вам не скажет единственную профессию, которая подходит по дате рождения.

А общая тенденция для Козерогов такова :

Зачастую Козероги являются очень хорошими техниками и ювелирами, а так же дантистами и портными. Они ни в коем случае не потерпят рутинную работу и будут счастливы в том случае, если у них появится свобода выбора. Так же у данного знака зодиака наблюдаются склонности к изучению языков, поэзии и искусству. Это направление более приемлемо для представителей данного знака зодиака. Они добиваются успехов в письменных работах, прессе науке, искусстве, а так же в коммерческой деятельности.
Елена Лобанова
Лучший ответ
ВАШЕ число посвящения-6.
**Число 6 - вы должны учиться служить другим, свободно давать указания, делать добро для окружающих людей, не беря в расчет личные эгоистичные интересы. Создавайте себе удобное, мирное, гармоничное и красивое окружение. Пользуйтесь тем, что вы симпатичны и открыты; люди будут думать, что вы справедливы и способны успешно разрешать споры. Прощайте ошибки своих сотрудников и старайтесь работать с другими. Большинство обладателей числа 6 работает в крупных фирмах, но некоторые придерживаются столь высоких требований, что даже сами затрудняются им следовать и принимают выгодные в финансовом отношении решения очень поздно или же не принимают их вообще. Старайтесь соединить свою работу с домом и семьей, сделайте так, чтобы они всегда вращались вокруг вас. Поскольку вы артистичны и цените красоту природы, выберите свое жилище в красивом месте среди цветов и деревьев. Вы преуспеете даже на учительском и врачебном поприще. Вас отличает-большая любовь к родному дому. Успех будет сопутствовать вам во всех занятиях, связанных с домом, учебными заведениями, общественной работой, образованием. Положительные вибрации числа посвящения 6: ответственность Отрицательные вибрации числа посвящения 6: гордость, бездушие, вмешательство в чужие дела, упрямство, подавление других. **
Так говорит Кейро...
Милена Манина
логистику
Света Мисюль
Имя: Диана

Число имени 5

Указывает на духовную свободу и независимость действий. Приобретённый и накопленный опыт отмеченные им люди ценят больше, чем советы со стороны. Меркурий одаривает их живым и изворотливым умом.
Они проявляют во всём инициативу, в любом деле находят рациональное зерно, стремятся попробовать свои силы в редких профессиях. Во всём стремительны: быстро думают, делают выводы, работают. Обуреваемы жаждой знаний, критичны, находчивы, но и быстро впадают в уныние от неудач.
Всегда любимы и популярны, обаятельны, любопытны, никогда не теряют своей индивидуальности, не очень хозяйственны. Больше всего они любят путешествия и приключения, к чему толкает их душевное беспокойство.
Их энергия бывает результативна, когда направляется на повседневный труд. Нередко число 5 указывает на философский склад мышления, иногда – на счастливые случаи с непредсказуемыми последствиями.
Большинство Козерогов не бояться тяжелой работы, обычно "раскачиваются" прежде чем начать, могут не отличаться обилием своих идей и импровизаций, терпеливы и пунктуальны, могут работать с раннего утра и до ночи, не чувствуя ни голода, ни жажды, ни однообразия. Лучше работают в одиночку или нужен личный кабинет, для защиты от шума, лиц и контактов, или работа на открытом воздухе за городом.
Слабо развито чувство коллективизма, предпочитают все этапы работы выполнять самостоятельно, подобно архитектору, строящему свой собор в одиночку. Корректны и держатся на расстоянии с подчиненными, знают как ввести их в работу. Обычно внушают уважение, редко преданность.
Они и сами относятся с уважением к начальству, но на расстоянии. Редко меняют работу и обычно становятся незаменимыми работниками.
Козероги хороши в качестве фермеров, горняков, копателей колодцев, строителей дорог, домов, конструкторов, часовщиков, юристов, антикваров, географов, философов, социологов, администраторов, политиков.
Эти диктаторы берегут деньги, благоразумны и недоверчивы, не любят осложнений и риска, спекуляций, но полагаются на удачу в своих планах. Многие довольствуются малым, ведут умеренную жизнь.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА:
Квадрат 3(порядок): Нет троек - очень аккуратный или пунктуальный человек, ыделяется среди окружающих своим разговором
Интерес “3-нет”. Характеристики

Отсутствие цифр 3 в психоматрице означает склонность человека к гуманитарным наукам и искусству.

Учитывая, что цифра 3 входит в различные линии, можно говорить о нестабильности интересов такого человека, занижении им своих возможностей, что приводит к позднему раскрытию личности, многие, не имеющие троек, так и не раскрывают себя, поскольку к тому возрасту, когда они понимают свое предназначение, они уже имеют семьи, детей, работу и все попытки раскрыть свой талант исчезают (за талант отвечает третий столбец цифры 7, 8, 9).

Попытаться раскрыть себя не означает сменить профессию или бросить работу, которая вас кормит. Это необходимость раскрыть свой талант, а для этого нужно попробовать это сделать. Если вы склонны к искусству и гуманитарным знаниям (3 нет, 6 нет, много цифр в третьем столбце), то начните рисовать, лепить, сочинять музыку.
Анна Волкова
медсестра, хирург