Успех на работе к "стрельцам" приходит через умелую концентрацию мыслей и познание дела и вещей по существу. Собственные взгляды и мнения, убеждения и мировоззрение защищаются с большой духовной силой и полной отдачей. В спорах и диспутах с конкурентами, оппонентами, противниками и врагами они ведут себя очень корректно, честно, безукоризненно, почти всегда приходят к победе. Как правило, они никогда не остаются в тех местах, где родились, а уезжают искать свое счастье в другие края, в другие страны.
По статистическим данным, множество "стрельцов" занимает руководящие посты и должности во многих отраслях народного хозяйства и в индустрии, ключевые посты в области импорта-экспорта, служат в различных представительствах за рубежом, представляя различные фирмы, конторы, бюро. Значительная их часть занята в юриспруденции. Много "стрельцов" встретим на государственной службе в министерствах и ведомствах, в органах власти и госбезопасности, в вооруженных силах и полиции, в министерствах народного просвещения, среднего и высшего образования, в учебных заведениях разного профиля, на дипломатической службе за границей.
Многие из них являются популярными политическими деятелями, теологами, священнослужителями или представителями различных религиозных сект. Часть из них занята в издательствах и книжных магазинах. В науке их излюбленные области - естественные науки, физика, медицина, философия, психология, география и теология. Под этим знаком родилась целая плеяда путешественников и миссионеров, участвовавших во многих экспедициях и открытиях, а также целая плеяда спортсменов с мировой славой. Излюбленные спортивные дисциплины - конный спорт, легкая атлетика, футбол, теннис, лыжный и конькобежный спорт, а также разведение и воспитание собак.
<<< Female & SUN.SGR >>>
В женском гороскопе и Солнце в знаке Стрельца:
Женщины - "стрельцы" в большинстве работают в секторе торговли по купле-продаже. В жизни и на работе им хорошо помогает изучение иностранных языков, умение обращаться с людьми и животными, особенно с лошадьми и собаками. Они прекрасные артистки и спортсменки.
<<< SUN.SGR & SUN.H4 >>>
Солнце в Стрельце и рожденные близко полуночи:
Рождённые близко к полуночи имеют исключительные способности к музыке.
<<< SUN.SGR & SUN.H4[18]-H11 >>>
Солнце в Стрельце и рожденные после полудня:
Склонность к поездкам и путешествиям, часто служат за рубежом.
<<< SUN.SGR[9] & SUN.Антарес >>>
Солнце в знаке Стрельца в 9 градусе и в конъюнкции с Антаресом:
обещает большую популярность, связанную со службой, работой.
<<< SUN.090, 180.Антарес >>>
Солнце в квадрате или оппозиции к Антаресу: то при тотальном повторении этих зловредных аспектов следует остерегаться и опасаться несчастного случая, особенно в области спорта, вывиха, растяжения, ушиба или контузии.
Гороскопы
Помогите выбрать удачную сферу деятельности для самореализации! 01.12.1980.
Давайте ваше точное время рождения до минут и место рождения.
Пишите на почту от вас фото.