Гороскопы
Что будет если я, Лев, украду кошелёк у Водолея, точнее Водолейки?
А у неё там может и не быть денег, потому что водолеи транжиры и деньги у них подолгу не задерживаются)) Даже если там и будут деньги, она не сильно расстроиться, потому что если типичным водоль то на деньгах они не особо помешаны)
-1200 к карме, и 12-ти кратные потери в имуществе... Крадите... :-))))
хорар; 4.09.2015 ; 8:33:07;+03;;;
не даст она тебе, ты хоть укради у нее кошелек, хоть купи ей новый... да и вор из тебя, как из слона балерина (5 дом в Водолее, 3-й в Стрельце, оппозиция луны и Сатурна) - попадешься сразу.. ну и в тюрьме тебе кирдык придет: опущенные львы (соединениеМарса и ретро-венеры - символ гендерной спутанности, перемены, а в данном случае еще и насильственной) - такое жалкое зрелище представляют...
одним словом - отп*дара*ят тебя на хате... машкой будешь...
если, конечно, не придавят...
Лилит в 12 доме - тюрьму ты вряд ли переживешь.
если, конечно, не придавят...
Не хера не чего не будет, просто она останется на время без кошелька (шмеля).
Есть шанс получит по наглой львиной морде.
тюрьма плачет
Танюшка Шорина
как жалко, даже не знаю чем я могу ей помочь.
водолеи оценит твою изобретательность.))
Тюрьма то же может быть
Не обсохнешь потом
тебя карма отп. здит
Танюшка Шорина
Серьёзно? Она такая злая? А где от неё лучше спрятаться чтобы не нашла?
[...ксения ...]
может он мазохист и ему это нравиться?)
Водолей и так последнюю рубаху отдаст... правда потом вычтет... в 1000кратном размере
ты долбоеб и это не лечится.
:) думаю, что Водолею, вернее Водолейке это не понравится и Лев будет получать "на орехи")))