Гороскопы

Составте гороскоп, пожалуйста.!!!)))

Ув. асторологи, не могли бы вы составить мой гороскоп на ближайшее время.... а то как то, растерялась..))
27,09,1992, родилась примерно 8-9 часов утра.
Эл
Эльвира
Стандартные правила обращения к астрологу (заготовка):

Для того, что бы Астролог мог ответить на ваш вопрос, ему необходимо самому построить натальную карту.
А для этого вам нужно сообщить данные по вашему рождению: число, месяц, год, время, и город рождения. В случае переезда-стоит, так же, указать и город настоящего проживания.
Данные лучше всего указывать в данном формате. Это удобно астрологу и интуитивно понятно кверенту (клиенту)

Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
Иван; 23.03.1980;23:15;;Киев;;; М;;

или данные на хорар - дата и времясобытия:

(хорар) Позвонит ли мне завтра?;; 04.09.2015;09:55;;Санкт-Петербург;;; -;;

Необходима так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.

А пока на десерт вот вам гадание по Книге перемен:
"То, над чем Вы тpудитесь уже долгое вpемя, наконец, даст благопpиятный pезультат и будет оплачено. Надо только еще немного поpаботать, настойчиво и добpосовестно, тогда вскоpе можно pассчитывать на высокую оценку и пpизнание. Смелые и pешительные действия сейчас гоpаздо более благопpиятны, чем бездеятельное выжидание. Положитесь на свой здpавый смысл и интуицию, и тогда желание Ваше навеpняка исполнится. Идеи, котоpые в данный момент обдумываете, скоpее всего пpинесут успех в финансовом смысле. "
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны, нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того, какой вопрос выберете лучшим.
Ketrin Shafikova
Лучший ответ
Эльвира Спасибо большое, за детальную информацию по поводу обращения)
Огроное спасибо за потраченное врея на ответ!! очень благодрна!