Гороскопы

ваш знак зодиака, и к людям какого знака вас притягивает и наоборот. срочно)) по учебе надо)

Я Лев, хорошо общаюсь с Овнами, Львами и Тельцами. Плохо с Рыбами и Водолеями. С остальными-терпимо.
Светлана Альшина
Лучший ответ
дева, а вокруг одни стрельцы и водолеи
козерог-притягивает к рыбам, наоборот-к тельцам
Любовь Ушакова
Скорпион. Притягивают Львы, Раки. Друзей тоже больше под знаками Лев, Рак, Рыбы, Козерог. С Овнами общий язык не всегда легко найти.
Я овен. Притягивают Раки, Скорпионы.
Ольга Романова
овен и притягивают в основном огненные знаки
я весы, тянет очень к скорпионам, хотя с ними очень сложно. среди друзей весы, овны и блезницы.
Galina Egorova
Я рак тянет очень к весам, но очень страдаю от них.
Дарья Сыч
близнецы, не оч с рыбами, раками, питягивают овны, водолеи, львы. ну эт чаще всего а так по разному бываеть...
Овен, друзья рыбы и овны. Иногда скорпионы.
Сложно с козерогами и тельцами, но часто попадаются на пути)
я скорпион, тянет к тельцам со страшной силой, бывали рыбы, овны, но это не надолго, так увлечение. Даже среди знакомых не встречались Весы и Девы.
Близнец, притягивает к водолеям, ракам.... наоборот к стрельцам и овнам
Vera Astashkina
овен, тянет к ракам и тельцам но мне с ними сложно... оооочень, друзей много львов, а дев практически не встречала в жизни
Близнецы - Водолей.
Овен-лучше всего ладится со стрельцами, хуже с девами.
я скорпион, притягивает больше всего к овнам
Vera Greceannaia
дева, тянет к водолеям, ракам, овнам, козерогам, стрельцам, среди друзей-водолеи, стрельцы, раки, скорпионы
я весёнок. тянет к львам, стрельцам, овнам, близнецам, водолеям, тельцам.
рыб не люблю, дев тоже.
Дева, а притягивают в общении девы, тельцы