В китайской астрологии Тигр считается символом сильным и благородным. Мужчины и женщины в сочетании Тигр-Козерог это люди уверенные, надежные и заслуживающие доверие.
Козерог-Тигр это человек прямой, открытый и честный, приветливый, но при этом может быть немного застенчивым. Однако легко умеют знакомиться с другими людьми. Внешне они очень уверенны и умеют скрывать свои внутренние эмоции.
Они умеют без проблем говорить о чём угодно, но когда их спрашивают о чувствах они не могут выразить себя. Только те кто знает их очень близко знают и видят их реальную чувствительность.
Эти люди настойчивы, но при это не напористы. Они достигают своих целей благодаря обаянию и мягкой настойчивости. Некоторые их них уловчатся заставить верить человека в их идеи как в свои. Это возможно самые романтичные из всех Козерогов, однако они могут быть немного сдержанными, особенно в компании незнакомых людей.
На работе они готовы брать на себя не очень много ответственности. Они любят сделать работу и забыть о ней, поэтому по возвращению домой никогда не вспоминают о работе. Для отдыха эти люди выбирают занятия, где не надо тратить много энергии.
Они часто любители книг и фильмов. Ценят пищу и любят экспериментировать с новыми вкусами и экзотическими блюдами.
Слабость в личности этих людей в том, что они терпеть не могут изменения. Им нужно знать, что, где и когда они будут делать. Требуется много времени что бы адаптировать к новым условиям.
Гороскопы
козерог белый металлический тигр-какой человек?
Вполне позитивный, иногда агрессивный