В 2016 году брак.
Двое детей. Разнополые.
Гороскопы
когда будет брак и сколько детей? 24 06 85, 4.35 екатеринбург
Кунслу Сейтказина
А как вы видите это? По какой технологии то есть? Астрология, таро или?
Час ТИГРА (с 3 до 5 часов). ВЫ придаёте большое значение браку, НО, ВАША любовь-похожа на фейерверк (быстро сгорающий огонь).
И пусть ни у кого не будет иллюзий, что вся жизнь, может быть-сплошным фейерверком. А больше всего на свете, ВЫ-
цените свою независимость.
Вот, когда ВАС-**достанет** эта независимость, тогда и начнете искать пути к совместной, с кем-то, жизни.
цените свою независимость.
Алла; 24.06.1985;04:35;; Екатеринбург;;; Ж;;
вообще-то вы сейчас должны быть беременны и у вас сейчас должен быть сексуальный партнер... правда если вам пару лет назад что-то не залечили напрочь: то-ли курс антибиотиков был "убойный", то-ли гормональное что-то сработало... то-ли ухажера прогнали, то-ли сам смылся...
да и еще что должен сказать: у вас в очень плохом состоянии нервы - так и до глубокого срыва не далеко... полечитесь гомеопатией.
По принимайте ЦИМИЦИФУГА (Cimicifuga) или АКТЭА РАЦЕМОЗА (Actaea
racemosa) - это одно и тоже... двухсотое разведение (200С)
Мария Гредусова
Это мужчина
Алла, астролог должен начать работу с уточнения времени рождения. И хотя тут мы даём мини консультации, все равно хотя бы по одному событию время проверить надо. Иначе расчет может оказаться не верным, а это плохая репутация, бессмысленно проделанная работа. Вот я вижу в вашей карте, что когда вам было около 9 лет, там идет непростая ситуация, это может быть обман, т. е. как вариант вас могли обмануть и из дома родителей что-то вынести, либо обман со стороны друга, но прослеживается связь с родителями и их домом.... если похожая ситуация имела место в вашей жизни в это время, то время рождения верное, если это было ранее, или позднее, надо выстраивать время рождения тогда. также это даст вам УВЕРЕННОСТЬ В ГРАМОТНОСТИ астролога, его профессионализме, а то понаписали вам разное, а кому довериться не известно.
Брак будет через 5 лет. Он будет непростой, а однополый. Детей не будет.
Мария Гредусова
С чего ты взял?