Ольга, удовлетворять любопытство, заглядывая "в будущее" собственного ребенка, не стоит. Вообще заглядывать в будущее только из любопытства обречено на провал. Это совершенно бессмысленное занятие. Оставьте его.
Что вам даст знание того, сколько браков будет у вашего сына? Сколько у него будет детей и как будет звать его жену? (и все такое... ) НИЧЕГО вам это не даст.
Детские гороскопы есть смысл смотреть только когда возникают проблемы и вы сами с этими проблемами справиться не можете. Например, здоровье или проблемы в обучении (это все тьфу-тьфу-тьфу:)) , или возникает вопрос, в какую секцию отдать, а вариантов много.. . Только в этом случае есть смысл рассматривать детскую карту и искать ответы. Все остальное - праздное любопытство!
Ольга, если есть проблемы - ищите ответы.
Если нет проблем - не ищите себе их на голову.
Гороскопы
как бы мне про сынишку узнать?Что его в жизни ждет,сколько браков будет,сколько детей и все такое...
вы можете себя глянуть, в плане реализации себя как матери.. . это в плане судьбы ребенка будет более правильное отношение к вообще кармическим проблемам.
маленьких не смотрят до 7 лет
Будущее Бог только знает на 100%,
и в том числе будущее зависит от самого человека, насколько он гармоничный, добрый, честный,
Это зависит и от воспитания в родительской семье, поэтому, если родители работают над собой, становятся гармоничней и счастливей, то и у ребенка все улучшается...
зачем сейчас ворошить будующее почему озабочены сколько будет браков и сколько детей пусть хоть подрастет и станет совершеннолетним вперед на 5 лет вообще не целесообразно гадать
Маленьких детей смотрят, если есть проблемы со здоровьем, А просто посмотреть до 7 лет не рекомендуется.
Очень даже смотрят. В какие кружки отдать, в чем особенности воспитания, может Меркурий ретро, так ребенок может начать поздно говорить, но все будет в норме к определенному возрасту. Может у него Марс, к примеру, во Льве. Так загружать с пеленок и дисциплина. Но вот браки его Вам точно ни к чему)).