Я 16.09.1984. 15:06 -15:30 Черкассы (точное время не могу сказать), Он 15.09.1976 11.30 Самарская область
Два раза былы у опытных астрологов, и оба мне пророчили поздний брак ближе в 35-38 годам. Туда же и рождение ребенка. Правда один из астрологов оговорил возможность беременности в 2016, но не желательной... И вот эта вероятность осуществилась. Стоит ли сохранять беременность и вступать с мужчиной в брак? Любви-страсти у нас нет. Есть практичный подход к жизни и ответственность. Я конечно представляла себе все по другому. Как мне поступить в данной ситуации? Срок бер около месяца.
Гороскопы
Стоит ли вступать в брак и рожать ребенка?
Два раза были и опытных астрологов, и они вам карту не отректифицировали?
Какой аборт? Зачем аборт? Вам, извините, не 18.
Все ровно разойдетесь.
Я одно могу сказать точно, ребенка надо оставлять, в 38 лет, еще не факт, что родите, а если будет брак и в 38 лет, то ребенок не должен быть этому обузой. Если Вас любовь накроет, то полюбят и с ребенком. Что касается выходить сейчас или нет, наверное выходить, а там жизнь покажет будете Вы вместе или нет.
Решать вам! Странно, что опытные астрологи вам время не отректифицировали. И вы не обращаетесь к тому, кто вам спрогнозировал беременность, по крайней мере этот специалист должен вашу карту изучить. Иногда экономия вредна, удачи.
Сами решайте. Никто вам тут не советчик.
Семья необязательно любовь-страсть.
Вообще, я в шоке! В 32 года еще думать... И случайный залет - это как? Ладно там в 13, не фига голова не соображает, но в 32??? Делайте аборт, живите так, как вам указывают астрологи ( а я уверенна, что они вам не указывают, а просто предполагают возможные варианты событий)
вступайте в брат и ребенка сохраните, если слушать всех вот советчиков то и одной остаться можно. если вы в отношениях то почему бы и не закрепить их. выходите замуж и будьте счастливы, а что б так и было есть масса способов и хитростей. уже более чем пора сами понимаете.
в 32 года не можете определиться, нужен вам ребенок или нет????
нет любви страсти??? блин тогда не стоит... расчёт расчётом но вас тошнить от него будет и себя вы возненавидите.. оно вам надо?? а ребёнка вы себе родить всегда сможете
Анастасия Кондратьева
Нам вместе комфортно. Ему 40, мне 32, я никогда не теряла голову от любви. Не знаю как это..
я на сохранении лежала и одна женщина в 37 родила.. все хотела с мужем .вышла замуж... но жизнь сложилась не очень. но живут и она все время говорила. ну почему я раньше не родила.... аборт меняет жизнь к худшему... решайте сами... жизнь трудна.