Гороскопы
почему, многие астрологи, глядя на гороскоп моего сына, советуют мне больше не рожать детей?
мол у него 3-й дом совсем битый и т. д, и указания на то, что ему прийдётся или смотреть за младшими братьями/сестрами, взвалить на себя всю ответственность, или он будет страдать от этих братьев..
хм... Третий дом вообще-то не определяет судьбу и проч. Возможно, у него Лилит с чем-то в первом доме или другие побочные аспекты
Потому что их когда-то, кто-то напугал чем-то очень сильно... Точно также можно пугать всех автомобилистов на горной дороге тем, что они обязательно в пропасть свалятся...
Вообще многие люди относятся к гороскопу как к фатально неизбежному фактору, хотя на самом деле радикс как и любая карта лишь отражает обстоятельства нас окружающие и наши подсознательные наследственные программы.
Меняя же собственные программы мы можем менять и окружающую нас действительность...
м/ф "Крошка Енот" Вам в помощь...
третий дом это совсем необязательно отношения с братьями-сёстрами, он может проявиться в другом. И битый - это что? Неблагоприятные аспекты, напряжённые? Так то не всегда плохо.
Да и не могут нормальные астрологи такое говорить.
Хотя бы потому, что рожать вам ещё или нет, смотрят по ВАШЕЙ карте. Не говоря уж о том, что это просто неэтично.
Делайте то, что считаете нужным. Это - ваша жизнь!
А зачем вообще кого-то рожать в наш жестокий мир? Хватит и одного обреченного.
Профессионалы этого не сделают=давать совет не рожать=ваше дело.
Де жа вю ...по-моему такой вопрос уже задавался
У моего мужа тоже битый 3 дом, вполне возможно. У него брат какой-то непутевый, родственники достали с вечными просьбами... С детства он контролирует брата. Но у меня он тоже побитый. Тоже переживаю по поводу своего брата. Так что, как видите наши родители не остановились на нас. Хорошо, что они были далеки от астрологии и все в порядке было с нервами.