психологи давно сказали, что человеку в другом человеке нравятся те качества, которых у него самого нет, и раздражают те качества, которые у него самого в достатке. исходя из этого, огонь и воздух гораздо лучшее сочетание, чем огонь и огонь. тем более что огненные люди почти всегда импульсивные, упрямые. и если оба одинаково сильны и уперты, то им будет тяжело вдвоем. другое дело мягкий и легкий воздух.
а про стихию я с этими "многими астрологами" согласна (даже не смотря на то, что у меня самой пара из одной стихии). я хоть и люблю все воздушные знаки, но меня их двуличность и некоторая мягкотелось иногда раздражает, поскольку я сама такая же (психологи правы, я это давно признала:)))
Гороскопы
почему лучше огонь+огонь,чем огонь+воздух? Многие астрологи вообще не советуют искать партнёров с той же стихией??
а вы не думали над тем, чтобы вообще не искать? Основополагающее отношений и семьи-любовь. Думаете, её можно найти, да и с учётом желательного знака зодиака? Но если под понятием "партнёр" вы подразумеваете сексуального партнёра, то какая разница, какого он знака зодиака?))))
Надо искать человека, а не знак зодиака.
чего вы там знаете об огне и воздухе . если вы не знаете в чем цель жизни . и подобное притягивает подобное если вы разовьете прогресивные качества то и получите прогрес со всех сторон . а если вы не найдете источнека знания то вам не что не поможет . есть психология полов могу выслать бесплатно . вы душа а не тело ..
Няку Семпай )
с чего это вы решили,что я не знаю, в чём цель?