Гороскопы

Я здесь заметил, что у многих "астрологов" проблемы даже с формальной логикой, как им некоторые доверяют судьбы?

Я невежда в астрологии и вижу "профи" астрологов насквозь. Очевидно же, что без логики никуда. Видимо пошли в астрологию потому, что другие сферы оказались не по зубам. В астрологии легко закамуфлироваться за налетом мистики и загадочности.
Проблемы с формальной логикой или хотя бы способность ослаблять её - признак хороших задатков к изучению астрологии. Это ураническая наука. Не бойтесь своей невежественности - у Нас есть интернет). Почитайте про планету Уран, и про людей того знака, которым управляет Уран - Водолеев. И Вы поймёте почему такие проблемы являются если не дарованием, то хотя бы признаком людей-Уранистов. Математики к ним тоже относятся, между прочим.
Света Финченко
Лучший ответ
Виктория (Viktoriya) Начинать надо с учебника для школьников Виноградова)
Я в астрологию пошел ток потому, что увидел, что Гороскоп от Линды Гудман реально работает. И согласно закону достаточного основания. Пошел прояснить основания.

Ну еще я знаю логику Гегеля. Мышление процессами. Ну и астрология как раз и занимается выяснением влияния процессов на человека, а планеты по сути просто маркеры. Можно обойтись и без планет.
Виктория (Viktoriya) У меня соединение Уран-Плутон - а это изобретательность - новые решения.
Виктория (Viktoriya) ПЕРЕПУТАЛ. У меня соединение Уран-НЕПТУН - а это изобретательность - новые решения.
Света Финченко Кстати, насчет извечного вопроса об оплате - во-первых: помощь астролога (я имею ввиду квалифицированную, поскольку НЕквалифицированная услуга в любой сфере-это вред), так вот это помощь здесь почти никому не нужна. Людям нечем заняться и им нужно заполнить временные промежутки в их жизни чем-то Оживляющим, дающим надежду. Вопросы соответствующие. Решать проблемы, даже свои, никто не хочет. Тут нужна помощь психолога. А психологические теории - грубый обрубок теорий астрологических.
Здешнее Развлекательное применение Астрологии в корне противоречит её природе - развлечения - это знак Льва, противоположный знаку Водолея.
А я тролей вижу насквозь... прийти в приличную компанию, испортить воздух, а потом перевести все внимание на себя любимого - классический троллинг.
А по поводу доверия судьбы: кто вам сказал, что профи будет эту судьбу брать под собственный контроль?
Профи просто сделает качественный анализ, определит уязвимые точки и покажет способ решения проблем, укажет направление движения...
И все! Судьба ( карма) - это результат собственного выбора каждого человека и слушаться кого или не слушаться кого - это тоже только личный выбор каждого!!! Из этого и складывается личная судьба.
И нечего валить с больной головы на здоровую!
Олеся Острянко
Виктория (Viktoriya) какой он нахер профи, не отвечает за результат
Ну к чему Ваш вопрос. Может для невежды как Вы легко закамуфлироваться, но если человек знает хоть немного Астрологию, то по ответам видно кто есть кто.
Виктория (Viktoriya) "как Вы легко закамуфлироваться"

я ясно показал свой уровень, что ставит меня выше вас по честности
Формальная логика - это инстинкт. Ну как у собаки. Дал ей по жопе. Она посчитала тебя сильнее, то хвост поджала. Слабее, то укусила )))
Яна Маркеева
Разиля Багаутдинова следуя формальной логике напрашивается вывод: тебя в детстве часто поджопниками баловали оттуда ощущение что ты собака.
Писать с женского аккаунта мужчине - очень логично зато... Очевидно, что ваше мнение никого не интересует в реалиях, поэтому вы пытаетесь самоутвердиться здесь, брякнув какую -то гадость.... о скажу, вам, напрасное дело, идите почитайте книжку хоть...
Виктория (Viktoriya) я Дев по солнцу, смекаешь?
Наталья Ле Всё верно! Оно людей здесь оскорбляет в комментах, неудивлюсь если и мне эта школота невоспитанная гадость какую напишет.
Приведите пример.
Виктория (Viktoriya) без примеров.
да ты шо.
ШАРЛАТАНОВ 99,9
Urlashkina-L
Олеся Острянко незвизди... мне в 0, 1
Не знаю я в моде больше разбираюсь. ААА хотя тебе можно просто загуглить и все!!
Так может уйти с этого раздела? А не отвечать от балды?
Виктория (Viktoriya) а может надо учиться в этом разделе?