Гороскопы

Уважаемые астрологи, может кто-то знает из вас, соответствие некоторых животных и птиц по знакам зодиака?

Это не мои любимцы, мне просто надо знать срочно! К каким знакам зодиака относятся животные и птицы такие как : Попугаи, страусы, лиса и верблюд?
А если так: попугаи - близнецы, особенно мелкие стайные и говорящие, но с участием огненных знаков (особенно крупные и яркие). Верблюд точно дева, особенно двугорбый, учитывая что к деве относят холмистые ландшафты, плюс спокойствие и устойчивость к отсутствию воды, так же сбор урожая на хранение под девой в сентябре ну и у верблюда горб как орган запаса воды. Страус мощная птица и бегает быстрее всех так что огненные знаки, скорее вторая половина стрельца или льва (у большинства футболистов и автогонщиков огненный асцендент) ну а голову в песок это соседство земной стихии (земля - убежище, нора, надежность). Лисы какое-то сочетание воздушной и огненной стихии, скорее близнецы и лев - соответственно хитрость и рыжий цвет.
Екатерина Коркина
Лучший ответ
Луиза Загидуллина Интересный очень ответ) А как вы думаете водолеию какие могут животные соответствовать, наверное я думаю все летающиее скорее всего)
Где-то эту тему уже видела.... хм... не помню. В целом мелкие и домашние идут по 6, а крупные по 12.
Думаю, что можешь сама посидеть и подумать, какую планету к какому животному отнести, вот если допустим попугай, то точно лев, надо покрасоваться. Если верблюд, то сатурн, т. к. мало ест и много везет, страус скорее рак, прячет голову и убегает и т. д.
Снежана Петрова Вспомнила, там мы обсуждали связь 6 дома в карте рождения и приоритеты в выборе животного. исходя из карты, но это в группе ...вообщем, правильно, хорошее занятие, и главное развивающее мышление и успокаивающее нервы, удачи Настя!
Молодцом! А про верблюда что скажете? Не в Козерогах он? По земным барханам? Или в Водолеях? По степени странности и необыкновенности?
М-да. Вместо комментария отправила ответ... Придётся ещё дополнить... С попугаем - точно: Близнецы. Лиса - тоже с явным близнецовым акцентом. Страус - видимо, больше Стрелец (очень уж рослый и быстроногий).