В октябре 2015 года у представителей знака Весы будет замечательный период для начала новых крупномасштабных проектов. Окружающие в этом месяце станут равняться на Вас, поэтому проявляйте дружелюбие и делитесь с ними своим оптимизмом. В середине месяце Вашего пристального внимания потребуют неотложные домашние проблемы. Вполне возможно, что обострятся внутрисемейные разногласия.
Звезды Вам советуют не затягивать с решением этих проблем. Сейчас Вам не рекомендуется отправляться в дальние командировки, а также в путешествия - лучше ограничиться отдыхом на даче. Если верить гороскопу, то в этом месяце Вам придется заново пройти какие-то жизненные уроки и какие-то события вновь повторятся в Вашей судьбе. Эти вновь повторяющиеся события будут связаны с Вашей личной жизнью и финансовыми вопросами.
Любовный гороскоп и семья Весы на октябрь 2015 года
Звезды рекомендуют представителям знака зодиака Весы в октябре 2015 года чаще прислушиваться к своей интуиции. Благодаря этому Вы лучше станете понимать поступки и желания своих близких людей. Семейные конфликты в этом месяце Вам лучше решать с помощью доверия и отзывчивости. Также Вам не следует экономить на знаках внимания и подарках.
Во второй половине месяца наступит благоприятное время для совершения крупных приобретений для своего дома. Правда, в период всех этих хлопот Вам не следует забывать и о своем родительском долге. Общение с детьми сейчас лучше строить на равноправии и доверии. В этом месяце у Вас появятся прекрасные условия для внесения приятных изменений в свою личную жизнь. Если Вы уже определились со спутником жизни, то именно сейчас лучше всего официально оформить Ваши отношения. Если Вы уже семейная пара, то можете разнообразить свою жизнь каким-то общим увлечением или совместной поездкой.
Это общий гороскоп, а индивидуальный составляйте здесь :
Персональный гороскоп
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm
Гороскопы
что меня ожидает октябре 2015 23 09 1968 Бухара 1968 22:55