Гороскопы

Почему мне все советуют профессию связанную с медициной?

Что в карте на это указывает?
Вы - Дева с Солнцем и Марсом в 12 доме. Луна у Вас в Раке. Медицина Вам больше всего и подойдет.
Людмила Каледина
Лучший ответ
ну есть парочка моментов.
Елена Смирнова Если в медицине парочка, а в основном какое направление?
Ира; 28.08.1989;08:50;;Ногинск;;; Ж;;
ну вам придется рано или поздно решать вопромыв связанные со здоровьем и отдавать его на откуп официальной медицине я бы не посоветовал... такую чушь вам могут сказать только молодые, которые сами проживают энергию подаренную им родителями и Господом Богом, ухудшая при этом карму своего рода (вырождение).
я думаю вам придется помогать людям, в той или иной мере: хоть в виде врача скорой помощи, хоть в виде знахарки -вещуньи, хоть в виде уборщицы по дому, хоть установщией программ в домашний компьютере.
главное, советую, молча выполнять свои обязанности.
Елена Смирнова Какая профессия основная по карте?
Елена Смирнова Спасибо, а вопросы здоровья какого характера, болезни?
Не известно почему, можно только предположить, что они ориентируются на знак Дева и 12 дом, но у вас не карта медика. Если только область эстетики взять, как вариант.
*л-А *
Елена Смирнова А чья карта если не медика? Спасибо
Елена Смирнова Какое направление преимущественно?
Боже, тебе ни в коем случае нельзя в медики. Не нужны такие медики.
Елена Смирнова Что там страшного нашел? Человек я отличный!
ну если только в медицинские учреждения благотворительного характера - приюты, дома престарелых, хосписы с безнадежно больными, где требуется бскорыстный уход - денег вам это все равно не принесет Профессиональный и образование навык у вас связаны с финансами - 9 дом в Тельце куспид второго в Весах - доходы основаны на партнерстве, сделках, совместном ведении бизнеса, средствах мужа Последнее совсем не благоприятно скажется на отношениях в браке Черезчур много участия родителей в семейной жизни
Katerina Firsova