Гороскопы
Как определиться с будующей профессией?
Всем привет. Нам говорят задумываться о будующей профессии, а мне сложно определиться. Много что нравится. Проходила разные тесты, но в итоге выдавали много разных профессий тоже не смогла нормально определиться. Хобби тлже как такого нет, просто скорее интересы-музыка, танцы, рисование. Может есть среди вас астрологи? Которые могут сказать каку-то конкретную профессию в которой мне будет хорошо и это будетя прям вот моя профессия. Зовут Лера Григоренко, родилась 20.07.2005,в г. Краснодаре в 3.00 ночи. В заранее спасибо, буду очень благодарна
С конкретной профессией все определяются только сами с помощью учителей и родителей.
Они вас лучше знают.
Могу по дате рождения подсказать что вам нужна творческая профессия.
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: тактичность, дипломатичность.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Они вас лучше знают.
Число дня рождения: 2
Число месяца рождения: 7
Число года рождения: 7
Число сущности: 7
Всё просто, надо делать то к чему лежит душа
Надежда Бревенникова
Ох, если бы так просто (
Я не определенный человек и у меня нет конкретного занятия, писала же. Если бы было хобби то проще понятно было
старшие сами за вас выберут вам Вуз, так что не думайте об этом
Поступай в ВМК
Вам наверно продовцом консультантом подайдет.