Гороскопы

Помогите определиться с профессией.

Добрый вечер! Вот уже 25 лет, имею 2 образования, опыт работы в разных сферах жизни, но до сих пор не могу определиться, чем же я хочу заниматься в жизни. Работала бухгалтером и в туризме, но что-то все не складывалось! Уверена, что в натальной карте можно поискать ответ на мучающий меня вопрос, но, к сожалению, пока не знаток ( Может, подскажите в какую сторону смотреть) Заранее огромное спасибо откликнувшимся). Родилась я 24.05.1990 в 11-45 в г. Иваново Ивановской области
25 лет и два образования? ПТУ, что ли? Два высших образования получить практически невозможно.
Настя; 24.05.1990;11:45;; Иваново;;; Ж;;
ну в принципе похоже про два образования, только второе какое-то "не то"

так... что бы не растекаться мыслею по древу, скажу коротко: ваши приоритеты в карьере - сельское хозяйство (да хоть дача), забота о здоровье (целительство), и стойкость к ударам судьбы. в принципе - роль домохозяйки вам будет очень тесная и душная... но необходимая.... пеките пироги, хлеб... может просто маленькая пекаренка или огромный хлебзавод?
Альмира Оспанова
Лучший ответ
Татьяна Русакевич Спасибо за ответ! На целительство уже как-то поздно перестраиваться, домашним хозяйством занимаюсь, а вот к земле как-то не тянет особо. или вы имеете ввиду что-то другое?
Попробуйте риэлтором, работу с недвижимостью. В будущем Вы можете открыть свое дело! (Сатурн - Марс-Плутон в гармоничном треугольнике. Плутон - 4 дом: недвижимость. Сатурн -5-6 дом и работа и творчество. Марс - 8 дом - прибыль от партнеров)
Nelly Ryzleeva
Татьяна Русакевич Спасибо за ваш ответ) меня вообще привлекает работа руками, люблю вышивать, последнее время нравится шить одежду. себе только, правда, но занимаюсь. в этой области стоит что-то искать, как вы думаете?
Все дело в том, что ты просто не хочешь работать.
Анита Хван
Татьяна Русакевич может и не хочу, но тем не менее я ее ищу)
Главное определится с работой, а образование уже понадобится в карьерном росте. А так, сегодня гуманитариев полно, лучше идти на практическую профессию, вроде строительных специальностей или производственных. Во-первых, высокая оплата, во-вторых, возможность самостоятельно обеспечить себе высокий уровень дохода, ну и в-третьих, это всегда было и будет востребовано.

Из остального:
Медицинское образование позволит устроится куда-нибудь в больницу, а там собрать клиентскую базу и открыть свой кабинет где-нибудь в платной клинике (по совместительству получается достаточно выгодно).
Юридическое образование, так же позволит найти официальную работу, а после так же, открыть свой кабинет или нотариальную контору.
Сельскохозяйственная промышленность - по отраслевому производству сейчас дает очень даже неплохой доход, особенно, когда речь идет о своем производстве (выращивание цветов набирает оборот, сейчас во многих городах начинается озеленение клумб и т. д, а так, овощи, фрукты).
Татьяна Русакевич спасибо за ответ)
Надо вам работать в закрытых учреждениях, желательно детей лечить!