Гороскопы

Помогите определиться с профессией моему сыну,род.13.11.1994г в 18.20,г.Ржев

Юлия
Анжелика, мне понятно Ваше беспокойство, потому что, судя по карте, вашему сыну не захочется идти в технический ВУЗ (это не его стезя и он это скорее всего чувствует) . Но в технический ВУЗ проще поступить. Реалии же таковы, что если не поступишь в ВУЗ, то надо идти в армию и дальше тоже все всем понятно. В этом вся сложность. Я назову Вам области, в которых он может состояться: медицина, психология и все новые творческие направления химии и биологии (то что называют нанотехнологиями) , а также программирование. Скорее всего, в дальнейшем он станет руководителем, но для этого потребуется очень много работать. У него хорошие способности руководителя.
Анна Мищенко
Лучший ответ
А профессию все выбирают сами.

Пусть учится на дирижёра оркестра, хорошая профессия.
Мы ведь знаем как он с детства преуспел в музыке, правда ?
По этому поводу у вашего сына должно быть своё мнение. Что он хочет в жизни и что ему нравится, с чем справится. Выбор за ним.
Если учиться непрлохо, то пусть поступает Москву, в строительный институт, там много наших учиться. Я со Смоленщины (то есть рядом), а если учиться плохо, то много хороших колледжей есть, например в той же Вязьме.
Marina ***
Пусть сам решает
Просто бредятина какая-то. Вы бы еще спросили : помогите с женитьбой моему сыну? Пусть определяется сам, а не может, то пусть идет дворником поработает, пока не определиться.
Юлька Мымрина
Он сам совсем безвольный тип что ли? Ждет когда вы во главе с магами решите его судьбу ?
Лена *
это уже вам решать куда его определять
Подходит: психология. журналистика, фотография (дизайн)
работа с людьми, связи с общественностью.
Маша Литвинова
гасторбайтером можно
Ирина Романова
Депутат
Что за бред!... Вам, любезная, прямой наводкой к профконсультанту ( в Украине есть в каждом центре занятости) . Там, по результатам тестов, подскажут какая профессия или специальность ему больше всего подходит.
Пусть сам скажет кем хочет или обьяснит почему не хочет. А так вам мало кто скажет.
Мне идет что-то связано с историей
Пройдите у любого психолога тест на профориентацию.
отлично подойдут такие профессии, как врач, преимущественно хирург, учёный-исследователь, криминалист, художник, частный детектив, любая работа на грузовом морском транспорте, теолог, государственный деятель, военачальник, судья, полицейский.
Антонина Ким
Пусть сам решает, иначе потом во всём Вы будете виновны.
Катя Семенова
если человек способный то в любо профессии не пропадет, сейчас очень перспективно строительная сфера (если ему конечно нравится).
Биатлонистом))
Zi ~~~
Почитайте по солнечному гороскопу
А кем он сам хочет стать?
Некоторые всю жизнь могут искать себя, но так и не найти. Важно знать свое профессиональное предназначение, в этом может помочь астрология, психологическая консультация по проф-ориентации, самопознание с самокопанием, либо интуиция - чем бы хотелось заниматься, к чему душа лежит, что получается. Но при этом будет полезно другим людям. Кстати, ведение бизнес тоже одним дается, а другим - не очень. В наше время можно создать свой интернет-магазин: https://tobiz.net/konstruktor-internet-magazinov/ Дело в том, что универсальной таблетки нет, сегодня востребована одна профессия, завтра другая, важно заниматься тем, что близко.
Nadin Korotkova
В машинисты пусть идёт.