Гороскопы

Нужен совет, не могу определиться с профессией.

Я учусь на экономиста, но понимаю что это "не мое". Я хочу перевестись на другой факультет в другое учебное заведение. Но сомневаюсь, а стоит ли рисковать.. . Я творческий человек, но родители в особенности отец всю жизнь подавлял это во мне. Теперь у меня постоянная депрессия, панические атаки уже несколько лет, не могу устроиться на работу, т. к. плохо разбираюсь в документах, наглости и уверенности в себе не хватает.. . А также у меня постоянные проблемы со здоровьем, в основном с гормональным фоном. Я хочу самореализоваться в жизни, но мне сложно понять в какой профессии я вижу себя. Склоняюсь больше всего к психологии.. . Мне нравится заниматься самопознанием своей души, философией, мистикой, йогой, медитацией, путешествовать и помогать людям и разбираться в ситуациях. Я бы хотела попросить совета, возможно у астролога, что ждет меня в будущем, особенно хочу понять.. . Стоит ли мне менять профессию. Помогите: )
Анна, г. Краснодар, 01.08.1992г. 9-30 утра.
Кстати, очень прошу комментирующий народ, пожалуйста без оскорблений! У девушки депрессия, будьте снисходительны!) )
Я не астролог, но думаю, раз душа НЕ лежит к эконом. , и Вы понимаете, что это НЕ ваше, НЕ бойтесь рисковать, и не поддавайтесь подавл. отца, а переводитесь на др. факультет ( Ведь не отцу потом мучиться, а Вам, в ином случае! ) , учитесь на психолога! ! !Сейчас. много психол. , но хор. и квалифицир. мало! А люди сейчас. оч. многие польз. услугами психол. ! Раз Вам эта проффессия по-душе, значит, вероятнее всего, Вы будете хорошим психол. ! И это гораздо лучше, чем экономистом, кот. терпеть не может свою раб. ! Вы еще очень молодая дев. , и когда, как не сейчас делать карьеру и добиваться всего, о чем Вы мечтаете..?! Нич. не бойтесь! Действуйте..!
Alena Tkacheva
Лучший ответ
Во - первых, экстрасенсов и астрологов не существует. Не занимайтесь самообманом. Они вас разведут на деньги.
Во - вторых, стоит обратится к психологу. Я это дело сам откладываю, хотя понимаю, что мне он тоже нужен.

В - третьих, не вы такая одна).. . Я тоже хочу себя реализовать и тоже учусь на экономиста и меня это бесит)
Короче - закончите вуз для родителей, а потом делайте, что хотите.
важно не то, что тебе приснилось, важо то, поверишь ли ты проходимцам, отметившим тебе
..... *_*_*_*_*
Так и становитесь психологом, кто вам мешает-то? Только нсли вы будете привязывать свою судьбу к дню и часу рождения - то это уже не психология будет, а.. . не знаю как назвать, но уж точно не наука. А психология - это наука.
Юлия Радушко
да все верно менять однозначно профессию тебе подойдет техничкой в общественных туалетах вариантов больше нет
Юля Кравчук
иди к своей мечте, верно и ровно! тогда все получится. самые лучшие специалисты- уверенные в себе люди. и никакой астрологии, главное то, чего хочешь ты!
в конце-концов, экономический +любовь к путешествиям =турагенство. чем не вариант? йога и медитации? - туризм в восточные страны! философия и мистика - вернувшись с богажом по фен-шую, философией конфуция - сможете реализовать желание помогать людям..)) ) главное не плыть против течения, а использовать ..
Ну. раз учёба у тебя вызывает рвотный рефлекс -- становись свободным "художником" !
Попробуй поступить на факультет психологии -- станешь копаться в людских душах, глядишь и в своей порядок наведёшь !