Гороскопы
Помогите пожайлуста, не могу определиться с профессией по моей наталке.

Марс и Плутон в 10 доме: армия, полиция, МЧС, пожарные.
Только на себя для начала,ты же не любишь подчиняться.А после 33 будешь создавать систему,которая будет работать на тебя Ты сам никогда работать не захочешь,столько командовать.Много недостающих качеств у тебя.
А куда тянет? Тут большой выбор. Творчество самое то!
И есть показатели эмиграции.
Миляуша Тимирова
Та куда только не тянет, раньше учился в пед.колледже по специальности учитель младших классов, потом забросил(долго рассказывать, это было связано с семьёй). То тянуло в силовые структуры, то хотел заняться бизнесом в творческой сфере самозанятым, если говорить о рукоделиях то умею делать декоративные свечи, делать скульптуры, занимался резьбой по дереву. Ещё умею на гитаре играть, но это все я воспринимаю как лишь хобби мне творчество облегчает душу, но времено, и с этим связывать свою жизнь не смогу. Поэтому и обратился за помощью, хочу от этой жизни чего-то большего.
Ольга Мартынова
Точкой уравновешивающей карту.*
Ольга Мартынова
Вы всё равно в итоге придёте к учительству. Поэтому стоит хорошо освоить какую-то профессию.
Это однозначно карта человека, который должен реализовывать свои таланты! Обычная работа Вам не очень подходит Солнце в Рыбах в 1 доме и стеллиум в 12 доме - таланты связаны с музыкой, написанием музыкальных текстов, стихов (поэт), написанием философских рассуждений. Или, например, можно снимать видео с музыкой или рассуждениями на тему и выкладывать в интернет и монетизировать.
Есть таланты в актёрском деле, что может стать работой (Юпитер во Льве в 6 доме, МС в Стрельце). Можно также стать аниматором для детей, можно гастролировать, обучать музыке или какому-либо иному творчеству. Ваша творческая деятельность сильно влияет на людей, хотя это может быть не заметно.
...
Самореализация может быть прямо связана с поездками и иностранцами, иностранными языками. Аудитория Вашего творчества может быть иностранной или по крайней мере не статичной, меняться, "своим" может быть трудно донести творчество. Однако и "со своими" нужно общаться, но уже в живую, чтобы восполнить баланс сил.
...
Лилит и Селена во 2 доме в Тельце дают Вам понимание красоты, однако не следует затмевать это материальными желаниями. Излишнее потребление (еды, интима, большие траты денег и т.д.) могут снизить творческий потенциал. Для творчества требуется некоторый аскетизм, отказ от еды и иных физических желаний, пока делаете творческое дело. А потом, после сделанного, можете восполнять силы физическим.
...
Миляуша Тимирова
Согласен, ненавижу простую и рутинную работу, хочется чего то большего от этой жизни, насчет творчество, обожаю это дело конечно, но отношения к нему как к простому хобби, и не более, облегчает мне душу, в основном либо рисую, либо пишу стихи либо играю на гитаре.
тут человек денег много хочет, Плутон на МС и 12 дом заполненный( 4-7-12) ВОЗМОЖЕН ТЮРЕМНЫЙ СРОК и он может быть большим)Марс ,Плутон в 10 доме конфликты с властью, законом, отцом)
Девятки однозначно людям должны служить))
А на регрессолога учиться не хотели?