Гороскопы

Вопрос опытным астрологам: если в гороскопе у женщины Венера соединяется с Менкалинаном, что это означает?

У Глобы возьмите, если смыслите в астрологии. Он хорошо звезды описывает. Только прежде чем понять как эта звезда 2 величины повлияет на вас, через вашу Венеру, кстати это не всегда бесчестие, насильственная смерть, а то сейчас вам тут понапишут, вы должны оценить почему она на вашей Венере, саму планету Венера-связки, знаки и т. д.... а потом уже понять, что вам это все даст. Ну, а от себя добавлю, задумайтесь над тем, как вы распоряжаетесь тем, что имеете-деньги, мат. ресурсы, любовные отношения и что с вами будет, потеряй вы все это.
Ирина Кабарова
Лучший ответ
я астролог, но про такое не слышала. думаю, что если на это и обращают внимание, то в последнюю очередь.
Таня Шута
29° 54.62’ Менкалинан (Menkalinan) бета Возничего

Справка: Светло-желтая на правом плече Возничего. От Аль-Манкиб-ду-ль-Инан, что значит "плечо Возничего".
Влияние: Природа Марса и Меркурия. Действие этой звезды можно считать позитивным только в том случае, если она хорошо аспектирована. Обычно указывает на энергичность, воинственность, настойчивость и упрямство. Приносит разорение, позор, а нередко и насильственную смерть.
Соединение с Луной может означать опасность удара молнией во время грозы.
В соединении с Марсом звезда может предвещать случайную смерть во время официальных празднеств, маневров, учений.
Соединение с Юпитером позволяет ожидать счастья, богатства, почестей. Возможны опасности от властей, власть имущих.
Да, фигня
Менкалинан
Может принести бесчестие или насильственную смерть.
А в остальном все хорошо.
Не лезьте Вы в эти дебри.
Да воздействие звезды - дело непростое ...Звёзды - это воздействие иных миров, иных законов ...Так что ...Но чем больше звёзд в гороскопе человека, тем - что? Вот ...
почему всяких там певичек и певцов и артистов называют "звёзды" ...Они воздействуют ...
Но по разному на разных людей и периодически как правило: не всегда ...Читайте книги П. Глобы по теме звёзд, он попытался объяснить там кое-что, тем кому это интересно ...