Гороскопы

Какая астрологическая школа (западная или ведическая) даёт наиболее достоверную натальную карту?

Будет интересно знать ваше мнение. Особенно, если вы сравнивали свою карту и в той и в другой системе.
Ведическая астрология заметно отличается от западных школ, своей методикой построения астрологических карт, более точной системой предсказаний. Она позволяет получить более обширный набор информации о психологическом портрете человека, его проблемах, недостатках и достоинствах. А самое главное она позволяет астрологу увидеть процесс развития кармы человека и выработать программу изменения судьбы через возвышение сознания.
Ведическая астрология - это самая древняя, изначальная школа астрологии, основанная великими мудрецами Бхригу муни и Парашарой муни (Натальная астрология) , более пяти тысяч лет назад. По сравнению с другими школами, она является самой авторитетной, более сложной, но в то же время, наиболее обширной и точной. Она является изначальной школой, а все остальные - это лишь упрощённые и изменённые традиции, которые потеряли огромные пласты важного знания, в результате своих изменений. И это исторически доказанный факт. Хотя, многие, не согласны и пытаются это опровергнуть, но все их возражения в основном основаны на эмоциях. Не один возражающий астролог ещё не привёл, каких либо серьёзных доказательств и опровержений.
Чтобы не быть голословными и дать вам серьёзное понимание, мы предлагаем вам ознакомиться с основными различиями между западной и ведической астрологией.
Камила Баймагамбетова
Лучший ответ
Тихомирова Оксана Сразу вспомнилась птичка Кулик...
Красиво поют... слыхали?)
Гульмира Зеленина Девушка, вы осваивайте уже Систему Джаймини ?
Это тоже самое что спрашивать какая карта точнее - двухверстка или в масштабе 1:100000... Или какой язык точнее описывает явления - русский или английский... :-)

Вопрос только в том какую точность Вы хотите получить, такую карту и строите в рамках любой школы. Хотите на уровне знаков - пожалуйста, хотите глубже себя понять - изучаете и строите более точную...
Камшат Молдахметова но у них же разная точка отсчёта, из-за чего один и тот же человек принадлежит к двум разным знакам
Авестийская.
Камшат Молдахметова но ведь про эту школу толком ничего не известно, кроме года рождения
а как же положене планет?
Толганай Сулейменова Ну и где вы не кулик? Каждый хватит свое
Ведическая,,,
Обе, используются сидерический и тропический зодиаки, и тут от умения астролога многое зависит. Вам нужно самому познать, чтобы не собирать мнения.
Aygul Annanepesova
Что значит "точнее"? Что значит "достоверную натальную карту" ? Что есть недостоверные? Всё зависит какой астролог (человек) трактует вам вашу ...ваш гороскоп ...
Слышал что так наз. =западная= это не школа вообще ...Это понахватанные из разных учений кусочки и сплавленные кем-то как-то в "что-то" ...А школы как таковой у них небыло и нет ...Ну это м. б. не особенно и важно ...Хаос и бардак неизбежны в опр. периоды Истории
все зависит от владения методом - точные предсказания можно делать и по бараньей лопатке
Evgenya Fedorova
Ведическая.
Елена Князева это ч м о не разбирается ни в какой астрологии )))