Гороскопы
Чем закончатся отношения в паре Анна 12.08.1988 и Евгений 20.12.1987?

Сочетание мужчина Стрелец — Женщина Лев это сочетание почти совершенно, счастливый брак гарантирован. Вместе они обожают приключения, любовь к свободе и знакомства с новыми людьми. Они обожают развлекать друг друга, и рассматривают любовь как развлечение.
Это объединение одного элемента огня, а это значит, что они имеют множество схожих черт и прекрасно понимают друг друга. Эта пара имеет все шансы на гармоничные отношения. У них есть природная взаимная эмпатия друг к другу и они тонко чувствуют друг друга, настроены на одной волне.
Они оба очень чувствительны и полны энтузиазма и оптимизма. Любовь и уважение играют очень важную роль в их союзе, это те чувства которые являются движущей силой, на которых строится их успех.
У них есть и некоторые отличия, она более консервативна в своих мнениях, а он склонен постоянно менять своё мнение. Иногда это становится причиной ссоры, но их мудрость позволяет снизить разрушительное воздействие взаимных обвинений, они умеют прийти к компромиссу и не ссориться.
Они заполняют свой окружающий мир нежностью и любовью. Вместе они могут сделать много полезных вещей. Единственный враг который может разрушить их отношения — её гордость и его гнев в совокупи с непримиримым характером.
Она считает что ей должны поклонятся и подчинятся все вокруг. Она может и не замечать насколько её высокомерие и вымогательство были гипертрофированы, что вызовет у него отвращение. Для того что бы эти отношения стали более гармоничными рекомендую :
Чтобы сохранить этот союз, им нужно хорошо овладеть искусством компромисса и умением вести переговоры. Только путём переговоров друг с другом, они могут достичь равенства в их отношениях и семейного счастья. Лев должен уважать личность Стрельца, а Стрелец должен мягко, но твёрдо показать свои сильные стороны.
Мудрый Лев всегда оценит умные идеи Стрельца, и ему придётся считаться с партнёром. Их может ждать множество разочарований, но если они будут умны и сильны, то всегда будут в силах остановить конфронтацию.
Важно, чтобы Лев со временем заменял свои гордость и высокомерие более рациональными качествами. Эта пара может быть учен ласковой друг с другом, но для этого нужно приложить совместные усилия.
Красивая пара, Лев-Стрелец - тоже чаще всего благоприятно. Надо смотреть детально, тут конечно может всякая "бяка" вылезти, но надо ли Вас разочаровывать, если вдруг будет не очень здорово. У Вас есть сомнения или проблемы или это просто интерес?
Зинаида Файт
И проблемы и сомнения
Для пары вышли очень благоприятные карты, высока вероятность брака в дальнейшем.
Интересно, Вы видите что в будущем отношения закончатся, но не видите как. Придумайте сами как их закончить.
Никто вам этого не скажет, векторные пары непредсказуемы.