Гороскопы

как привлечь к себе рака, как привязать его у себе?

Анжела Х.
Как завоевать Рака ?

Что нужно делать:

Дари много внимания и цени доверие. Предпочитай спокойствие и тихие вечера дома. Покажи, что дом для тебя - главная ценность. Обязательно поздравляй его в праздники. Не забывай про День Святого Валентина и годовщину вашей первой встречи. Покажи ему, что ценишь эмоциональное богатство ваших отношений. Открой ему свое сердце, верь в истинность ваших отношений.

Чего нельзя делать:

Смеяться над ним. Он может воспринять все слишком близко к сердцу. Поддаваться перепадам его настроения. Постарайся привыкнуть находиться на американских горках. Ожидать, что он станет "большим начальником". У Рака есть свои планы о том, чего он хочет. Быть с ним слишком настойчивой. Рак будет противиться этому. Он предпочитает нежность и ласку. Обращаться к знакомым со своими проблемами. Он может подумать, что ты недооцениваешь его и держишь "про запас".
Маргарита Шаронова
Лучший ответ
Своей добротой, женственностью, мягкостью
Наталья Зыкова
Подобное притягивает подобное
Antonova Nadezhda
раки хорошо ловятся на протухшее мясо. или обгорелую в костре лягушку.
Главное с ними - позиция отличной хозяйки, любящей готовить и делать все по дому, обожающей детей, верной подруги, которая всегда рядом. А вообще чтобы привязать к себе рака ничего специально делать не надо. Обычно они западают на симпатичных, умных и скромных девушек.
Привязать к себе мужика, если он того не хочет, невозможно. Будь он Раком или ещё кем-то другим. До чего же глупые женщины бывают.