Гороскопы
На сколько Рак привязан к семье?
Муж -рак,жена-козерог,вместе 10л. Способен ли он оставить семью ради другого козерога?
Брак с мужчиной-Раком будет счастливым, так как он успеет вдоволь нагуляться еще до свадьбы. Брак для него священен, и он никогда не сделает ничего, что могло бы разрушить семейное счастье, верит в брак на всю жизнь. У него серьезное и ответственное отношение к семейной жизни. Однако, он проявляет большую осторожность, прежде чем отважиться на серьезные изменения в своей жизни. Жизнь рядом с ним приятна и легка, а любовь с годами становится только крепче. Можно сказать, что женившись, мужчина-Рак живет во имя и ради семьи. Он очень привязчив, тяжело и мучительно переживает разрыв отношений и измены. Сам он редко пойдет на измену, а если это случится, то только чтобы отомстить.
Раки сильно привязаны к семье. Способен ли он оставить семью - надо смотреть отдельно. Все очень индивидуально.
Вообще у Раков сильная привязанность к семье, дому, детям. Они оберегают их как крепость. Если в семье все устраивает и он чувствует себя в ней защищено, то никогда ее не оставит.
Для нас семья это ГЛАВНОЕ!!!
Согласна с предыдущими ответами. Мало того, что очень привязан к своей семье... он еще и не изменяет!
Но если вдруг вы расстались, даже если потом сойдетесь... во время того как вы не будете вместе может пуститься во все тяжкие, но после того как вы опять будете вместе - будет оберегать и пылинки сдувать.
v riad li,muzh -Rak ne lubit peremen, i ochen priviazan k semie