Гороскопы

Ув астрологи, можете сказать, что это за человек? Какой у него характер? Мягкий, жёсткий, конфликтный?

Добрый, неконфликтный
Оля Панфилова
Лучший ответ
Shahnoza .. Луна в Скорпионе - добрый?... О_о
Тау квадратура будет давать жесткость, напор и экстравагантность в реакциях, действиях, но на выходе никто этого не увидит, конфетку завернуть в блестящую обертку ( Солнце во власти Меркурия), Меркурий трин Венера.... Но не стоит этим качеством человека пользоваться!!! Это до добра не доведет.
Ирина Любина
Характер жесткий и конфликтный.. Солнце в 5 гр Близнецов говорит о том что человек наделен мощной энергией но не ведает что творит... Этот градус был сильно проявлен в гороскопе Адольфа Гитлера.. Там у него находился Плутон который дал ему невероятную мощь характера но и уничтожил его тк фюрер по сути был идиотом...
Наталья Тюрина Хорошо что, карта не ректифицирована, время не точное. Спасибо за ответ.
Anastasya!!!! Настюха!!!!! а где вы это нарисовали? тоже хочу
Человек сложный, капризный, можно сказать - конфликтный. Часто может менять своё мнение. Ужиться с ним сложно. Капризным ребёнком остаётся в любом возрасте. В любви предпочитает активных и страстных партнёров. Им очень хорошо подходят стрельцы и скорпионы. В личной жизни любят сложности и сами их порой устраивают
Жёсткость и конфликтность я смотрю по Марсу - он в Тельце - значит больше упрям, чем конфликтен.
Мягкость я смотрю по Венере- она в Раке, значит будут преобладать домашний мягкий уют.
Солнце в близнецах, говорит, что он не усидчив на одном месте, часто меняет своё мнение.
В карте Солнце в Близнецах, Луна в Скорпионе
Сильная воля. Проницательность. Большая гордость. Быстрая реакция. Глубокие чувства. Динамичность. Агрессивность. Гибкость мышления и поведения. Решительность. Потребность равновесия между разумом и чувствами. Порывистость, импульсивность. Необузданность в сексе. Критицизм. Сарказм.. Эмоциональные комплексы. Внутренняя объективность, но жажда сенсаций и возбуждающих скандалов. Сильные перепады настроения. Стремление преобладать, господствовать, доминировать.
Алсу