Гороскопы
Телец. В чем именно Телец медленный? Как он относится к детям?
У тельцов редко бывают дети. Они настолько медлительны, что даже кончить не могут!
Я бы не сказал медленный, скорее размеренный. Телец, как большой груженый состав очень инертный, ему надо время, чтобы набрать скорость и как это происходит, он уже целенаправленно бьет в одну точку, даже, если на пути преграда, это очень упорный знак, но конечно надо делать акцент на индивидуальный гороскоп. Про детей это тоже индивидуально.
Медленный в уборке квартиры... в разговорной речи - слова растягивает..
Детей слишком опекает... ревность застилает глаза... тельцам нужно контролировать каждую минуту, каждую секунду жизнь своих детей. Тельцы властные, грубые, контролирующие и манипулирующие детьми, все должно быть под их контролем, и считают, что их советы должны быть главными и единственно правильными, а если не получается котролировать ситуацию, то это их вводит в злость и гнев.
Думает – о многом. Говорит – убедительно. Делает – как получится.
Внешняя замкнутость и холодность Тельца являются всего лишь удачной маской. На самом деле, Телец — очень нежный и изобретательный любовник, способный по¬дарить счастье самой взыскательной женщине. Отказать его ласковой настойчивости бывает чрезвычайно трудно, но мужчина-Телец вовсе не принадлежит к по долго и тщательно, при этом руководствуясь не столько жаждой физического удовлетворения, сколько личными чувствами и переживаниями. Тельцы практически никогда не вступают в связи с женщинами, которые привлекают их только в физическом плане. Они настоящие эстеты и требуют от женщины довольно многого. Избранница должна быть не только привлекательна, но и интеллектуальна. Но взамен Телец заплатит вам самой искренней привязанностью и неизменно будет отдавать вам всего себя в постели. Однако не пытайтесь заставить Тельца жениться до тех пор, пока он сам не пришел к этому решению. Но, женившись, он никогда не изменит своей супруге и будет примерным семьянином и отцом.
да во всём медленно ест, медленно спит, медленно срёт
Встречала 3 категории тельцов-женщин:
1. Очень медлительные, занудные до нельзя. Проявления медлительности и в речи, и в движениях, и в ответах.. во всем!!! Аж раздражало всех!
2. Очень бойкие, резкие, быстрые, я бы сказала пацан в юбке
3. Женственные, яркие, но манеры медлительные, голос словно пластинка заезженная, движения заторможенные, со стороны кажется, что глупая блондинка, но на деле не так.
Из мужчин я встречала медлительность только в проявлении чувств. Вернее сначала идет напор, натиск и бац... телец пятится назад или тупит.
Это просто личные наблюдения среди знакомых