Гороскопы
Если у меня в 10 доме Уран, то значит карьеру лучше делать в области высоких технологий? Спасибо!!!
Например, с использованием интернета? Спасибо!!!

Например в области ядерной физики, или производство оружия, тяжёлое машиностроение или хирургия но и т. д что связанно с риском.
Людмила Шапошникова
У меня так и получилось, я работал 8 лет в области электричества. Теперь пытаюсь заработать через интернет, но только всё тсчётно. Хотя карьера и зарабатывание денег это ведь разные понятия?
Все что задумали, получится Наоборот. И то о чем даже не мечтали, тоже. Вот такая он скотина!!! )))))
так то так, а Вы буковку Ры видели? R то есть)) тут в целях надо брать поравку "на ветер"
согласно мнению одного уважаемого астролога, ну может не только одного, планета в доме, за исключением "какого-то" дома, является главной и она определяет. вот Вы и работали по чисто уранской теме, а если б по марсу или Плутону, то это были бы другие занятия. Но и они не исключены. "что сильней" - по данной картинке - у меня плохое разрешение ( компу 15л (( ) точнее не вижу
а карьера и деньги - как в жизни так и в карте - это разные понятия
Электричество - ложный Уран, 11, Водолей
интернет - ложный 11, 3, 6
"зарабатывание (6) денег (2)" ложный 2 + 6, в этой карте есть 2 + 6, Близнецы 6, Меркурий во 2
работа (6) с электричеством (11) также есть, если Луна в 11, Рак в 6, тот же интернет 11+6 и + 3 (Меркурий во 2)
по гармоничному аспекту от 2 к 10 (Уран), например, начальник (10) "в области электричества" (Уран) за деньги (2) + если Нептун в 11, ещё раз 2 (Рыбы) + 11 (Нептун)
При сильном искажении 2 - деньги, но это не только деньги, но и какие-то потери, падения, удушения, отравления и др. страшилки по 2
а во 2 доме Солнце (любимые, дети, вы как ребенок), ребенок (вы и ваши дети) желанный (Солнце управитель 5 во 2, Близнецы в 5, Меркурий во 2, т. е. несколько раз + Овен во 2, т. е. вы (1) желанный (2)) т. е. вот такая цена чему-то искусственному (зарабатывание денег) по 2
+ энергия вас как ребенка (ваших детей) милосердия (2+5) и целомудрия (3+5)
и здесь хотя Солнце во 2 с какими-то "большими деньгами" проблематично
возможны (?) если вас постоянно кто-то обманывает (2), желает что-то плохого (плохие желания) (2) здесь ещё может быть говорит или пишет (Меркурий во 2) или ещё как-то снимает негатив со 2, но всё равно проблематично
интернет - ложный 11, 3, 6