Гороскопы

ИНТЕРЕСНО ТЕЛЕЦ мужчина и ЛЕВ женщина ПОХОДИТ?

Елена Орлова
Не подходят .

Недоверчивый и подозрительный мужчина Телец взяв в жёны благородную и блестящую женщину Львицу должен быть готов стать официантом перед её королевой на все годы их брака.

Совместимость обещает этим знакам необычный, не скучный но очень шаткий союз, который в худшем случае может привести к дворцовым переворотам.

Мужчина Телец будет загипнотизирован царской милостью и надменной красотой женщины Льва, а женщина в свою очередь будет очарована последовательностью и практичностью мужчины Тельца. Это две сильные личности которые решат, что вместе добьются гораздо больше чем в одиночку.

Женщина Лев с первых же минут их жизни захочет взять на себя управление семейными делами. Это очень типично для Львов, Лев всегда царит. Упрямый и консервативный мужчина Телец по своей природе не может смириться с тем, что женщина будет контролировать его действия. В результате он просто восстанет против контроля женщины Льва, даже если она знает лучше чем он.

Мужчина Телец восхищается красотой и величавостью своей жены. В начале отношений он будет гордиться тем, что все вокруг смотрят на его женщину. Но со временем гордость заменится патологической ревностью.

В финансовом вопросе мужчина Телец придерживается правила о том, что все сбережения должны храниться в банке, и только необходимые вещи приобретаются в дом. Женщина Лев же хочет обставить дом удобными и дорогими вещами, потому что её особа нуждается в подтверждении её королевского статуса.

Мужчина станет упрямится на этот счёт, что снова порождает еще один повод для конфликта. Более того, мужчина Телец склонен к ультиматумам, что не оставляет почти никаких шансов для их долговечного союза.
Елена Гироль
Лучший ответ
Лев тельца сожрет...
М)
Маруся)) ))
Пишут про знаки Зодиака, Вы спрашиваете про людей, тут все индивидуально, в принципе может быть любой ответ.
**
***леся ***
Союз любви и страсти. Царственное великолепие Льва притягивает Тельца, но он боится "потеряться"", в этом великолепии. Лев постоянно нуждается в поклонении, обожании и восхищении, ищет приключений, а Телец предпочитает спокойную привязанность, уравновешенный образ жизни. Светская "игра" Льва в обществе вызывает у него приступы раздражения, ревностен " гнева, чего гордые Львы не прощают. Союз может держаться на сексуальной совместимости. Телец крепко держит Льва в доме, но с годами этот союз может исчерпать себя.
Раиля Ахунова
могут и не походить, Вам надо смотреть карту совместимости
K1
Koshka 10001
Нет
Дарья Love***
Не очень, оба упрямые...
пишут что телец с овном не совместимы мы с мужем друг друга любим и все прекрасно и у нас трое детей
НЕТ, НЕ ПОДХОДЯТ
Оксана Зотова
Да но может произойти измена
Елена Орлова ухх ты? с чьей стороны?
По мне тельцы слишком ведомы ( я львица)
Не решительны, слабее меня.... а мне это не нравится.
Елена Орлова согласна! мы такиеее