Не подходят .
Недоверчивый и подозрительный мужчина Телец взяв в жёны благородную и блестящую женщину Львицу должен быть готов стать официантом перед её королевой на все годы их брака.
Совместимость обещает этим знакам необычный, не скучный но очень шаткий союз, который в худшем случае может привести к дворцовым переворотам.
Мужчина Телец будет загипнотизирован царской милостью и надменной красотой женщины Льва, а женщина в свою очередь будет очарована последовательностью и практичностью мужчины Тельца. Это две сильные личности которые решат, что вместе добьются гораздо больше чем в одиночку.
Женщина Лев с первых же минут их жизни захочет взять на себя управление семейными делами. Это очень типично для Львов, Лев всегда царит. Упрямый и консервативный мужчина Телец по своей природе не может смириться с тем, что женщина будет контролировать его действия. В результате он просто восстанет против контроля женщины Льва, даже если она знает лучше чем он.
Мужчина Телец восхищается красотой и величавостью своей жены. В начале отношений он будет гордиться тем, что все вокруг смотрят на его женщину. Но со временем гордость заменится патологической ревностью.
В финансовом вопросе мужчина Телец придерживается правила о том, что все сбережения должны храниться в банке, и только необходимые вещи приобретаются в дом. Женщина Лев же хочет обставить дом удобными и дорогими вещами, потому что её особа нуждается в подтверждении её королевского статуса.
Мужчина станет упрямится на этот счёт, что снова порождает еще один повод для конфликта. Более того, мужчина Телец склонен к ультиматумам, что не оставляет почти никаких шансов для их долговечного союза.
Гороскопы
ИНТЕРЕСНО ТЕЛЕЦ мужчина и ЛЕВ женщина ПОХОДИТ?
Лев тельца сожрет...
Пишут про знаки Зодиака, Вы спрашиваете про людей, тут все индивидуально, в принципе может быть любой ответ.
Союз любви и страсти. Царственное великолепие Льва притягивает Тельца, но он боится "потеряться"", в этом великолепии. Лев постоянно нуждается в поклонении, обожании и восхищении, ищет приключений, а Телец предпочитает спокойную привязанность, уравновешенный образ жизни. Светская "игра" Льва в обществе вызывает у него приступы раздражения, ревностен " гнева, чего гордые Львы не прощают. Союз может держаться на сексуальной совместимости. Телец крепко держит Льва в доме, но с годами этот союз может исчерпать себя.
могут и не походить, Вам надо смотреть карту совместимости
Нет
Не очень, оба упрямые...
пишут что телец с овном не совместимы мы с мужем друг друга любим и все прекрасно и у нас трое детей
НЕТ, НЕ ПОДХОДЯТ
Да но может произойти измена
Елена Орлова
ухх ты? с чьей стороны?
По мне тельцы слишком ведомы ( я львица)
Не решительны, слабее меня.... а мне это не нравится.
Елена Орлова
согласна! мы такиеее