Могу сказать по нумерологии что будет за характер у человека.
Дата рождения: 04.12.2013
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: аккуратность, честность, учет мелких деталей, упрямство, подверженность влиянию.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Гороскопы
Что можно сказать о личности рождённой 04.12.2013 в 16:30?
Наташа Мингалёва
Посмотрите в интернете детский гороскоп и будете знать как воспитывать лучшие качества в ребёнке.
Aisha )
Спасибо!
Я считаю, что в этом нет ничего страшного, никто зла Вам не причинит, если нет такого намерения и даже если оно и есть это тоже надо уметь. Сам вопрос, я считаю очень правильным, т. к. Астрология может подсказать кое какие вещи о которых родители не догадываются. Для ответа на ваш вопрос нужно еще место рождения указать и найти человека, который Вам все это расскажет.
Не пойму что все делают?! то детские фото выкладывают, то данные маленького ребенка, не понимая что эту инф-ю можно доверить не всем.... жесть.
Aisha )
А как это может отразиться на ребёнке? Задаю вопрос из любопытства. Всегда интересно каким ребёнок вырастет. Зная это, возможно, я помогу развиться каким то природным данным.
Татьяна Лосева
Мать меня тоже в детстве смотрела данные мои, к астрологам водила, дедуля старенький помнится был, спасибо ему, помогло в жизни
Gulnaz Keremkulova
Я не против проф. консультации, но нужно знать куда идете и кому доверяете ребенка, иначе помимо энергетич. вмешательства, можно просто нарваться на непрофессионала. Что касаемо ребенка, сейчас еще Солнце не во всю себя проявило, идет период Луны, позднее ребенок станет меняться.
рожденные в 16-30 Такие дети в жизни не боятся никаких испытаний. Это пытливые и непростые создания, которые очень рано задают вам все самые неудобные вопросы, избегать ответов на которые не стоит.
Минусы: из-за высокой категоричности им бывает сложно наладить отношения с окружающими.
Важно: они должны добиваться любого результата только своим трудом, не балуйте их незаслуженными подарками.
Aisha )
Спасибо!