Гороскопы
Я рождена 05,12,1984, Киев, 05,30 утра. Дипрессия которая у меня когда пройдет? Уже не могу терпеть!-(
Дипрессия сама не проходит с нею бороться надо, отвлекаться, гулять на природе, общаться с друзьями
Сама не пройдет, надо поработать над собой.
плохо идет картина без фото идет какой то негатив зло от женщины что связанное с прошлым негатив идет через расстояние или через разговор.
пучковая пульсация идет на болезнь. --причина в прошлом вижу силуэт мужчины и женщины. они послали скорее всего женщина идет женская энергетика. нужно ставить защитный блок.
Ника; 5.12.1984 ; 5:30:00;+03:00:00;Киев, Киевская обл. , Украина; 50°26'00"N; 30°31'00"E;Ж; ;
как я и думал... Сатурн по 12 дому... то, что с вами происходит -это необходимое состояние.... вам нужно сейчас побыть (1-1,5 года) в одиночестве, с родителями.. . не стремиться к контактам, изучать эзотерику, мистику, нетрадиционную медицину.
Вам трудно воспринять предлагаемое вам одиночество как подарок судьбы, но на самом деле -это так и есть.. .
отдохните от жизни, иначе порвете себе нервы, посадите здоровье и попадете в больницу или даже в тюрьму (это как вероятность - ни чего конкретного)
Например ваш покорный слуга при транзите Сатурна по 12 дому, а он у меня в два раза больше, чем у вас, практически изучил все основы тех знаний, которыми владеет на данный момент.. .
В общем, думайте, анализируйте, мыслите.
да вам нравится себя жалеть, бороться надо с депрессией, тогда и пройдет
период такой, к июню ближе
заведите кота или собаку, заботы о них избавит от дипресии...
а вы не пробовали поработать или заняться каким-нибудь хобби?
просто на моем опыте депрессия сама по себе не проходит..