Гороскопы

родилась 05,12,1984, будет что то хорошее еще в жизни у меня? Кажется это конец.. . Спасибо!

Кубрик Елена
Ваше время пришло, активно принимайтесь за дело, но, разумеется, помня о необходимой предусмотрительности, иначе все усилия пойдут прахом. Не принимайте слишком поспешно то предложение, которое вам только что сделали или вот-вот сделают. Вполне возможно, что оно гораздо менее выгодно вам, чем на первый взгляд кажется. То же самое относится к вашим новым любовным и дружеским связям. Разумные и реальные желания исполнятся. Для путешествий, дальних поездок время неподходящее. Помните пословицу: не рой другому яму, сам в нее попадешь.
Елена Басс
Лучший ответ
26 лет-это конечно конец жизни! просто у тебя может черная полоса началась, ты это хочешь сказать?
Елена Акилова
«не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой» (Втор. 18:10-14).
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, --тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.» Ис. 8:19-20
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божьей во Христе Иисусе, Господе нашем. — Римлянам 8:38–39
Не оставлю вас сиротами, приду к вам (Ин. 14:18).
Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах. (Пс. 45:2).
Да не смущается сердце ваше, веруйте в Бога и в Меня веруйте. (Ин. 14:1).
Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас. (1 Петра 5:7)
И будет Господь прибежищем угнетенному, прибежищем во времени скорби. И будут уповать на Тебя знающие имя Твое, потому что Ты не оставляешь ищущих Тебя, Господи. (Пс. 9;10-11).
Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сын сказал: "не оставлю тебя и не покину тебя". (Евр. 13:5).
Не бойся, ибо Я - с тобою, не смущайся: ибо Я - Бог твой. Я укреплю тебя и помогу тебе и поддержку тебя десницею правды Моей (Пс. 41:10).
Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? Как написано: "За Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, обреченных на заклание". Но все сие преодолею силою Возлюбившего нас. (Рим. 8:35-37).
Будьте тверды и мужественны, не бойтесь и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой, Сам пойдет с тобою. И не отступит от тебя и не оставит тебя. (Втор. 31:6).
Учи их соблюдать все, что Я повелел вам, и се, Я с вами во все дни до скончания века. (Мф. 28:20).
Буду радоваться и веселиться о милости Твоей, потому что Ты призрел на бедствие мое, узнал горести души моей. (Пс. 30:8).
Во всякой скорби их Он не оставил их, и Ангел лица Его спасал их, по любви Своей и благосердию Своему Он искупил их, взял и носил их во все дни древние. (Ис. 83:9).
Благ Господь - убежище в дни скорби - и знает надеющихся на Него. (Наум 1:7).
Во тьме восходит свет правым, благ он и милосерд и праведен. (Пс. 111:4).
Так и вы теперь имеете печаль, но Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас. (Ин. 16:22).
Как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его. (Пс. 102:13).
Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику. (Пс. 54:23).
Мир оставлю вам, мир Мой даю вам: не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается. (Ин. 14:27).
Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему. Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих. (Пс. 90:10-11).
Ибо дал нам Бог Духа не боязни, но силы и любви и целомудрия. (2 Тим. 1:7).
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение, боящийся не совершенен в любви. (1 Ин. 4:18).
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною. Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих, умастил елеем голову мою, чаша моя преисполнена. (Пс. 22:4,5).
Потому что вы не приняли духа рабства, чтобы опять жить в страхе, но приняли Духа усыновления, которым взываем; "Авва, Отче! " (Рим. 8:15).
Так что мы смело говорим; "Господь мне помощник и не убоюсь, что сделает мне человек". (Евр. 13:6).
Да, печально читать такие вопросы. Жизнь у некоторых людей по гороскопу только начинается после 40, так что зачем копья раньше времени ломать? А если вы думаете, что легко и быстро можно оторваться от работы для того, чтобы смотреть гороскопы, то это совсем не быстро - это требует определенного времени и трудозатрат. Извините.
Лорик Р.
этот год не у всех удачный, по терпите немного. все у вас будет в ёлочку)))))