Гороскопы

Я выйду второй раз замуж? 05,12,1984, Киев, 05,30 утра

еще и как, счастливо !!!
Дидара Куатбаева
Лучший ответ
Нет, не видно пока замужества... может позже... время покажет...
Неужели мужчины рядом слепые не замечают красавицу такую, конечно ДА!
Лариса Бродко
обязательно
Выйдете по любви и у вас будет счастливый брак.
Екатерина ***
Акуна; 5.12.1984 ; 5:30:00;+03:00:00;Киев, Киевская обл. , Украина; 50°26'00"N; 30°31'00"E;Ж; ;
мда... замуж не напасть, а выйти б - не пропасть.. .
кроме того, что время, как мне кажется весьма не точное (нужна ректификация... у вас не может быть асц в стрельце - только в конце скорпио.. .
у вас в 2012 году будут тенденции к браку. но скорее всего это брак будет для вас тяжелый, кабальный, ..брак "рабыни Изауры" притом что у вас сейчас стоит или встанет скоро более актуальный вопрос - вопрос здоровья. тут бы глупостей не наделать.
и второй и третий и даже четвертый....
Ненадолго.. . он бросит тебя)))
Ирина Грибкова
Иди уже, Матата!)))
Викуся Викуся
Вы будете позволять себе все, так как почувствуете себя хозяйкой положения.
Пусть вам повезёт в любви.
для гадания нужна энергетика человека или его вещи
вижу три брака, один короткий и скорее всего неофициальный и одного ребенка
Анна Маринина
нет я уже был женат!
вторй раз! да на те же грабли? низафсто!
da takyy,,, i perwii raz glupii wzjal....
ne ,,,sterwa xoroschaja....widno
Umm Hassaan
у вас асцедент в скорпионе а 7 дом в тельце
змуж выйдете и ещё возможно не раз
но проблему будут, и с детьми тоже
Элла Данилова
да. . если сама заочешь....
Я думаю, что это Вас не остановит.
Это одному Господу Богу известно.