Гороскопы
Вот у меня один вопрос по поводу недавнего вопроса.
Действительно ли так, если у человека сатурн в 5 доме, то он не умеет влюбляться и никогда в жизни не в кого не влюбляется? Просто у меня сатурн в 5 доме я как раз так не такая, и личные планеты в лишённых сердца и бесчувственных знаках расположены, я наоборот с детства влюбляюсь всегда в кого нибудь.
Это не обязательно проблемы с детьми, любовью и т. п.... все это чушь, а вот ответственный подход-это да!!!! и тут уже мамаша или папаша, прежде чем народить дитя может подумать, а чем я его поить и кормить буду.... и т. д.... хотя возможностей для зачатия выше крыши, рожай и зачинай не хочу.... К любви тоже отношение серьезное и т. д.... см. карты и потенциал человека)
Влюбление - не есть любовь
Анна ...
Ну так речь и идёт об влюблении именно
1. зависит все от градусов... вполне возможно (могу ошибаться по памяти), что Сатурн у вас может относиться и к 6-му дому.... а это совсем другое... Потому, что кроме кардинальных домов - остальные куспиды ставятся чуть ли не произвольно разными школами (в разных системах домов).... то-есть от разного психологического состояния и меняется сама трактовка вашего сатурна.
2. сатурн - это конкретный результат после тяжелого труда (над собой, над социумом), жертвование настоящим ради будущего, неуверенность всебе, сдержанность эмоций, стеснительность в проявлении чувств.
3. Ав медицине -самостоятельный поиск собственного здоровья методом проб и ошибок. В сексе - сдержанность чувств неспорсобность нырнуть в порок с головой... а в физиологии - ускоренное старение организма в области репродуктивных органов (полипы, наросты внутри матки, эрозия шейки, сухость эпттелия, низкая эластичность соединительной ткани и т. д.
Анна ...
Ого мне аж страшно стало, у меня детей ещё нет а уже такие болезни возможны.. У меня и так есть букет болезней хроническое воспаление кишечника и желудка, щитовидка.. Вот мне не хватало ещё болезней репродуктивных органов, ну в любом случае мне нужно уделять максимальное внимание своему здоровью, а я забываю просто напросто...
Сатурн это ответственность перед другими, социальная планета. Лювовь трактуется личными планетами. И дает события не планета в доме, планета говорит о том какую энергию и сколько человек направляет по теме дома
Сатурн домом ошибся...
а у меня луна в 13 доме, я круче) а сам живу в 3тем доме
нет. это проблемы препятствия в личной жизни. м. б. несчастная любовь. проблемы с детьми.